Перейти к публикации

Tatyana14

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Денис Васильевич, большое спасибо за ответ. Ответьте еще на один вопрос. Месяц муж принимает Верону, СпермаПлант, ну и рыбий жир. Сперма изменилась, стала жидкая. Может ли это быть положительным результатом лечения?
  2. Добрый день! Мой муж дважды сдавал сг с интервалом в 2 недели. Потом сдавал анализы на гармоны и на инфекции. (все нормально ) Так же у него обнаружено варикоцеле, но операцию делать не хотим. Обнаружен рубец на простате. По результатам анализов последней СГ врач- андролог предложил пройти курс лечения по увеличения кол-ва сперматозоидов (СпермаПлант и Верона), затем если не поможет ИИ. Ему 27 лет, мне 25. Планируем активно 1 год. По моей части О происходит регулярно (проверяла на узи), 5 лет назад была Беременность от него, но закончилась прерыванием на сроке 4 нед. Проходимость труб не проверяла и тест на совместимость еще не делали. Прокоментируйте , пожалуйста наши шансы на естественное зачатие при таких показателях СГ: воздержание перед СГ – 3 дня Объём 4,5 мл.; консистенция вязкая; разжижение через ---; вязкость ---; цвет белесоват; запах специфический; рН 7,8; Количество сперматозоидов: в 1 мл эякулята - 15млн. Общее кол-во 67 млн; % активно-подвижных ---; % мало подвижных с поступательным движением 62% . % подвижных 62% % неподвижных сперматозоидов 32% % жизнеспособных сперматозоидов >50, агглютинация --, агрегация --- лейкоциты 0,5, эритроциты - --, макрофаги - -- липоидные тельца - много, % норм. Сперм – 30 % патологических форм 70%, % патология головки – 34 % патология шеи – 20 % патология хв. – 16 клетки сперматоген --- % незрел. Сперм - ------- Заключение: олигоспермия Те же самые анализы через 2 недели воздержание перед СГ – 3 дня: Объём 6 мл.; консистенция вязкая; разжижение через ---; вязкость ---; цвет белесоват; запах специфический; рН 7,8; Количество сперматозоидов: в 1 мл эякулята - 13млн. Общее кол-во 78 млн; % активно-подвижных ---; % мало подвижных с поступательным движением 41% . % подвижных 41% % неподвижных сперматозоидов 47% % жизнеспособных сперматозоидов >50, агглютинация --, агрегация --- лейкоциты 0,5, эритроциты - --, макрофаги - -- липоидные тельца - много, % норм. Сперм – 24 % патологических форм 76%, % патология головки – 40 % патология шеи – 6 % патология хв. – 30 клетки сперматоген --- % незрел. Сперм - ------- Заключение: олигоасгенозооспермия
    Шикарный врач- И.Пахомов!!! Основное направление деятельности - УЗИ. Все объяснил, все рассказал, опроверг предыдущий диагноз, который поставил другой узист (в котором я сомневалась). Пришла к нему на 8й месяц планирования, как только недождусь М. буду узи делать только там.
  3. не знаю извини, где-то прочитала., значит не у тебя. миому мне первый раз поставили. кстати за две недели до этого я узи делала у той же узистки, она сказала что все чисто. А муж как раз в центре и наблюдается, Фамилию врача не знаю. Молодой который. да прочитала, я уже там :grin:
  4. Привет, Катя!!! бесплодие никто не ставит. пока, но и результата тоже нет. Врач когда узнала, что проблема в моем муже (СГ плохая, варикоцеле), то сказала, что его вылечат, тогда будем меня гонять!!! Мне это не нравится - результат его лечения будет только через пол года, я не хочу время терять. Вдруг и у меня какая-то "козявка" есть. Сейчас восьмой месяц идет. Его врач сказал, что нам необходимо ИИ. его уже начали стимулировать, а я сижу, жду чего-то. Я про тебя читала, что проблемы не в зачатии, а в невынашимости. грустно.
  5. Привет, Stavr!!! :wave: Рада знакомству!!! Я тоже думаю на Веселую податься. будет время, надо будет съездить, хотя бы , просто посмотреть, пообщаться с персоналом. А тогда и решу- оставаться у себя или перебираться к новому врачу. Был бы результат!
  6. Спасибо огромное, если возникнут дополнительные вопросы, то обязательно обращусь
  7. А у нас все сложнее было. Три года откладывал пока я закончу институт, потом мне же стаж нужен, ипотеку чуть-чуть погасить, машину купить, на юга съездить, ... Я поняла, что там продолжаться может долго. И перешла в наступление: слезы раз в 2-3 дня, искусственно плохое настроение, грубить начала его родителям, которые были на его стороне. Точкой кипения послужило то, что его младший брат обзавелся дочкой. А моему мужу, видете-ли рано!!!!!! Начали с того что перестали предохраняться после М и перед М. Когда Б не наступила, вообще перестали предохраняться. На пятый месяц неудач мне предстояло его уговорить на сперматограмму!!!! Тоже сложно было. теперь будет лечиться.
  8. Привет, девченки!!!! :wave: Вы где наблюдаетесь???? хочу найти нормального врача, который специализируется на бесплодии и планировании. Пока наблюдаюсь у участкового в Совет. районе г. Орла. Давайте общаться, будем поддерживать друг друга :drinks:
  9. Добрый день! Мой муж дважды сдавал сг с интервалом в 2 недели. Потом сдавал анализы на гармоны и на инфекции. (все нормально ) По результатам анализов последней СГ врач- андролог предложил пройти курс лечения по увеличения кол-ва сперматозоидов, затем если не поможет ИИ. Подскажите, насколько необходимо пропивать курс таблеток по стимуляции. И не будет ли в нашей ситуации эффективнее сразу прибегнуть к ИИ. Ему 27 лет, мне 25. Планируем активно 7 месяцев. воздержание – 3 дня Объём 4,5 мл.; консистенция вязкая; разжижение через ---; вязкость ---; цвет белесоват; запах специфический; рН 7,8; Количество сперматозоидов: в 1 мл эякулята - 15млн. Общее кол-во 67 млн; % активно-подвижных ---; % мало подвижных с поступательным движением 62% . % подвижных 62% % неподвижных сперматозоидов 32% % жизнеспособных сперматозоидов >50, агглютинация --, агрегация --- лейкоциты 0,5, эритроциты - --, макрофаги - -- липоидные тельца - много, % норм. Сперм – 30 % патологических форм 70%, % патология головки – 34 % патология шеи – 20 % патология хв. – 16 клетки сперматоген --- % незрел. Сперм - ------- Заключение: олигоспермия Те же самые анализы через 2 недели: Объём 6 мл.; консистенция вязкая; разжижение через ---; вязкость ---; цвет белесоват; запах специфический; рН 7,8; Количество сперматозоидов: в 1 мл эякулята - 13млн. Общее кол-во 78 млн; % активно-подвижных ---; % мало подвижных с поступательным движением 41% . % подвижных 41% % неподвижных сперматозоидов 47% % жизнеспособных сперматозоидов >50, агглютинация --, агрегация --- лейкоциты 0,5, эритроциты - --, макрофаги - -- липоидные тельца - много, % норм. Сперм – 24 % патологических форм 76%, % патология головки – 40 % патология шеи – 6 % патология хв. – 30 клетки сперматоген --- % незрел. Сперм - ------- Заключение: олигоасгенозооспермия
×
×
  • Создать...