Перейти к публикации

myshonochek

Пользователи
  • Публикации

    401
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. myshonochek

    Ребенок ходит на цыпочках в 10 мес.

    Я тоже так думаю, но вот многие начинают пугать, мол лечить надо, а то будет плоскостопие косолапость или еще хуже....что я все переживаю, а невропатолог без конца выписывает успокоительные доче, то фенибут, и еще что то, я честно не даю, она у меня и так спокойная и спит хорошо
  2. myshonochek

    Ребенок ходит на цыпочках в 10 мес.

    обувь одеваем, ходунки не покупаем специально А она у нас даже в ортопедической обуви умудряется на носочки становиться
  3. Ребенок ходит на цыпочках в 10 мес. Точнее пока не ходит, а стоит у опоры и перешагивает от дивана к шкафу и т.д. держась ручкой, но почти всегда не становится на всю стопу У кого так было? Что помогло? Делали массаж эффекта не было вообще, на электрофорез аллергия, поэтому 3 раза отходили и все. Так развивается хорошо по возрасту, здоровы
  4. myshonochek

    Исполнение желания

    в один день три раза
  5. myshonochek

    Тест на беременность "Вера" верить или нет?

    Мне тоже именно дешевенький тест показал слабую полоску за 7 дней до предполагаемых мес., название не помню, но именно полоску розовенькую но бледную, а не просто призрак (белая полоска в месте где должна быть вторая полоска.) Я оказалась Б. долго не верила, а полоска ярчала и ярчала А по графику у меня тоже было заподание бт вниз но правда один раз, если интересно посмотрите..... Желаю вам долгожданной Б. !!!!!!!! Знаю что такое это, просто сама так сума сходила, тесты тоннами делала, полосы высматривала, и однажды высмотрела настоящую полосочку и вы дождетесь. Чихаю на вас мамочкиным чихом!!!!!!!!!!!!!
  6. myshonochek

    Исполнение желания

    И я ее читала! Поверила!!!! Вот тоже с лялькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем желаю Б. долгожданной! Чихаю на вас мамочкиным чихом!
  7. myshonochek

    Каждый ребенок может научиться спать

    2,5 мес????? Мы тоже спать ложили в нашу кровать! В 4 сама стала спать хуже с нами и в своей кроватке спит по сей день! Совместный сон младенцу так рано необходим, так природой заложено!!!! Посмотрите на кошек с котятами, и других животных! Ну только человек идет против своей природы А потом удивляются почему во взрослом возрасте дети их оставляют! Ведь именно в младенчестве закладывается связь между реб. и родителями
  8. myshonochek

    Каждый ребенок может научиться спать

    кстати я тоже уверена что наши нервы на ребенке отражаются, т.к. я заметила по доче, если я нервничаю, то и она дольше засыпает и спит плохо, а если спокойно сядем я пока качаю песенку спаю, поглажу и она спокойно засыпает...ну конечно, если зубик лезет мы можем и через 10 минут проснутся и закачаю снова пожалею помажу гелем десенку...ну можно же понять малыша- это ведь больно и неприятно. Просто надо себя успокаивать и понять что недосып максимум до 3-4 лет периодически будет!!!! Так должно быть! И это второе дело - мы, главное детки чтобы были здоровы! Лично у меня доча очень долгожданная и мне все в радость и ценна каждая минутка с ней.
  9. myshonochek

    Каждый ребенок может научиться спать

    Нашей малышке 7 мес. раньше спала до 6 мес. хорошо, в 4 ночи во сне поест - смесь-гв по причине послеродовых осложнений у меня рано в 5 мес. бросили - и спит до 12 дня . Сейчас хуже спит, и связано с прорезыванием зубок! Спит в своей кроватке всегда - но рядом с нами, т.е проснется если, посмотрит - мама рядом и дальше спит! А вообще в плохом сне малыша надо искать причину - либо животик, зубки холодно, мокро, перевозбудился, голодный....тысяча причин...конечно родителям проще поспать спокойно всю ночь, чем помочь и успокоить малыша, но это плохо! Бедный кроха один на один с проблемами с раннего детства, я думаю это для его психологического развития плохо...он должен знать что мама ВСЕГДА рядом и ВСЕГДА поможет!
  10. myshonochek

    Пью БМ, пропала овуляция!!!!

    А я пила не траву БМ а Сбор трав БМ, у меня есть блог на эту тему, почитайте, пила с начала цикла, строго по одной ст. ложки 3 р.д., не больше - это важно!!!!!! И за Б. в том цикле! Ну а насчет травы тоже только положительное слышала, может вы ее по много пили, не так ка написано....... Желаю вам всего хорошего, поскорее за Б.!!!!!!!! Рекомендую мой блог прочесть про сбор БМ. Мне помогло!!!!!!
  11. myshonochek

    Вопрос к Беременным девочкам, имеющим собачек

    А я вот очень люблю животных, особенно котов, но на время Б. стараюсь их избегать, т.к. даже домашние животные могут быть носителями токсоплазмоза, очень опасно для беременной и ребенка!!!!! Насчет собак не знаю точно, но вот за кисами точно нельзя беременной убирать и трогать руками их туалет!!!!! А во вторых, даже маленькая собачка, мне кажется, когда родиться малыш, если ее не отучите от кровати, может прыгнуть и напугать ребеночка, или еще что хуже играя укусить, как не крути они все же животные со своими инстинктами и до конца не понимают что можно, а что нельзя! Я бы задумалась, хоть и жалко животное, но ребеночек важнее, но это мое мнение! Здоровья вам и малышу!!!!!
  12. myshonochek

    Беременные девочки на раннем сроке и пульс живота :)

    Анастася, а у вас что тройняшки в животике?
  13. myshonochek

    Беременные девочки на раннем сроке и пульс живота :)

    Да глупости все это, пульс слушать....., да и вообще гнуться да еще на животе в первые самые опасные критические ответственные недели я думаю не стоит....денег что ли жалко, у меня тест сразу слабую полоску показал, как за Б., до этого 2 года ни намека, так что это самый верный и надежный способ. Да и вообще я как узнала о своей долгожданной Б. на животе перестала лежать вообще, а тесты делать я любила и ни какой способ мне эту радость не мог заменить, такая радость смотреть как ярчает та самая заветная полоска Чего и вам желаю! Апчхи на вас!
  14. myshonochek

    Боровая матка и беременность.

    А тестик у вас хороший, ттт. И из вроде было по графику! Так что у вас все шансы!!!!!! Апчхи, еще раз, что бы наверняка!!!!!
×
×
  • Создать...