Перейти к публикации

juicjm

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. juicjm

    стимуляция

    у меня всё же лопнули фолликулы.по очереди.два дня лопали с понедельника.вчера последний лопнул.была сегодня на узи,два желтых тела 20 и 21 мм)
  2. juicjm

    Уколы ХГЧ

    а у вас девочки,получилось после укола забеременнеть?
  3. juicjm

    Уколы ХГЧ

    получается у всех индивидуально)
  4. juicjm

    Уколы ХГЧ

    Девочки,на какой день после укола ХГЧ тесты на беременность перестают показывать положительный результат?Через сколько дней он выводится?Спасибо!
  5. juicjm

    стимуляция

    значит всё же если тесты на овуляцию положительные то это она?не действуют на них уколы хгч?как на тесты на беременность.
  6. juicjm

    стимуляция

    Девочки!Второй цикл стимулируюсь клостилбигитом.Первый по 1 таблетки в день.Второй по 2 таблетки в день.Укол хгч на третий цикл прописал врач.Первый цикл созрело два доминантных фолликула и оба лопнули.Но в этом в понедельник пришла на узи проверить как прошла овуляция и фоллики не лопнули оказалось.Один был 24мм,второй 26мм.Узист сказала колоть хгч по любому,а то перерастут в кисты. В понедельник вечером сделала укол хгч на 10000ед.Через сколько часов примерно лопают фолликулы? У вас через какое время лопали? Во вторник сделала тесты на овуляцию,они положительные.Сегодня то же положительные.Может ли на их положительность влиять хгч? Или это идет овуляция? Спасибо!
×
×
  • Создать...