Перейти к публикации

emeli

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Tum, приветик. Я тебе очень сочувствую. даже не знаю какие слова поддержки написать. Держись!!! Ты знаешь мне тоже после второго выкидыша сам врач посоветовал сходить к бабке. К бабке я не ходила, ездила к биоэнергетику на Баварии, прошла два сеанса у нее, но у них у всех одно - либо вы лечитесь лекарствами, либо у нас. А забить на лечение я не решилась, поэтому больше туда и не ездила. хотя когда я к ней пришла она сразу сказала какая у меня проблема, даже точно инфекцию назвала. А еще перед этой беременностью мы съездили в святогорскую лавру. Alinka36 не спеши и ничего не делай!!!! мне на 4 неделе тоже по узи поставили диагноз неразвивающаяся беременность. Сказали плодное яйцо деформированной формы. Предлагали чистку. Через неделю пошла на узи в другую клинику, не говоря о предыдущем диагнозе. Мне определили наличие нормальной беременности, а на мой вопрос о неправильной форме плодного яйца сказали что это может быть просто тонус матки из-за узи, либо вообще моей личной особенностью. Мол у всех оно бывает разное. В итоге данной "неразвивающейся беременности" 40 недель. С дня на день должна родить. Так что удачи тебе!!! и не расстраивайся заранее.
  2. приветик, Tum. Теперь буду отвечать чаще - завтра еду к родителям в гости, наконец-то получу доступ к инету. А по приезду будем новый ноут покупать, так как спасти наш старый похоже шансов нет. Сегодня была в консультации - нам уже 29 -я неделя, через недельку оформлять декрет будем. Пинаемся мы по настоению - день тишина, день нет покоя. В консультации я стою в 11-й, но Червонозаводского района - я там прописана у свекрови. Так что они у нас разные. По деньгам я тебе в личку написала. А ты не паникуй!!! Все будет хорошо! По-другому и быть не может, главное в это верить. Я сама вначале боялась. Месяца до третьего у нас все в семье вслух даже эту тему не обсуждали, не строили никаких планов.... Для себя сначала думала: вот до 20-й доношу и все будет ок, потом поставила срок ну до 30-й доходим значит все будет хорошо, и видишь нам уже считай 30, уже и до 38 недалеко. Так что только позитивный настрой!!!!
  3. tum, приветик! Как дела???? Как ты себя чувствуешь? Ты дома или в больнице?
  4. tum, приветик, сори что отвечаю с такими задержками. В пузике живет у нас доча - Настюша. В 4 -м наблюдала меня Грищенко О.В., но она профессор на кафедре при роддоме поэтому официально палатный врач у меня был другой - Данилов М.П.Но все назначения выписывала Грищенко, поэтому про него ничего не могу сказать. Да мне в принципе ничего и не делали, кроме капельниц с реосорбилактом - все иммуноконфликт лечат. Хотя титры так и не понижаются до сих пор. Уже два курса прокапали. Но чувствую я себя хорошо, ничего не болит, на узи тоже все ок. Недавно вот доплер прошли. Так что я на этот диагноз особо не обращаю внимание. Завтра вот опять пойдем пересдавать анализы, но я уверенна что ничего не изменилось. Как ты???? Ты уже лягла????
  5. Tum, приветик. Я сейчас дома, нам уже 24 недельки. Пока все ок. В 4-м наблюдаюсь у профессора Грищенко Ольги Валентиновны, хотя на учете стою в 11-й. Но она в ушла в отпуск и когда выйдет я не знаю(((( Швы мне не накладывали - с шейкой все в порядке.
  6. Всем приветик, давно не заходила- ноут сломался, а здесь такие хорошие новости: Tum я тебя поздравляю!!!! растите здоровенькими!!!! :giverose:
  7. Ну ничего, лечись и обязательно выздоравливай. Для поддержки тебе еще один большой ЧИХ!!! :grin:
  8. Tum, приветик. Меня положили на сохранение в 4-й. Пока все хорошо, но так как скоро критический срок говорят нужно перележать под наблюдением врача. Пока даже ничего не назначают, сдаю очередные анализы..... А как твои дела? Какие успехи???
  9. да уж tum, горе-врачей у нас хватает. Когда у меня был срыв в первый раз, я приехала в больницу ночью со схватками(правда тогда я еще не понимала что это они), жутко хватало спину. Деж врач сказал что это почки, и отправил спать, а палатный врач пришел аж часам к 11-ти утра. После ее осмотра отошли воды, и они меня отправили в палату, мол лежи жди схватки. Мне все хуже и хуже, прошу девочек по палате позвать кого-то, на что им:" что значит ей плохо??? она что умирает???" , в итоге пока они пришли у меня ребенок уже почти вышел, так я и шла в операционную с ребенком между ног............ Ладно что уж вспоминать... За шейкой во второй раз наблюдали, делали узи постоянно но она была не укороченная, и внутренний зев закрыт. Правда у меня и первый и второй раз при беременности на шейке появлялся децедуальный полип. После первого раза его удалили, во второй раз он сам изчез после выкидыша. В четвертом лежала у Распутько А.А., после первого раза ходила консультировалась к Ломинадзе. Сейчас теще не знаю к кому идти, но однозначно туда, т.к. они же специализируются на невынашивании.
  10. Вот и я думаю, что можно было бы все это сделать здесь, в три раза дешевле. Ну да ладно, зато они мне внушили уверенность что все получится, а здесь только заводили руками и охали. По поводу иммуноконфликта - я не особо верю в этот диагноз, есть мнение, что данный диагноз стаят только у нас в Харькове и лечат тоже. У меня он тоже был, в первый раз ставили капельницы, второй подшивали плаценту. А результата никакого,кроме ужасного шрама на попе)))) В 4-м условия хорошие . Я лежала в платной палате: одна с телевизором, холодильником, сан узлом и умывальником ( мне это очень помогло так как я по 12-16 часов лежала под капельцами - не представляю как бы я с ними бродила по коридорам)Тогда ( конец 2009) это стоило 100 грн в сутки. Врачем я тоже в принципе довольна, очень внимательный, заходил ко мне по 5 раз в день. В общем сложилось впечатление что он бы и рад помочь, вот только не знает как))))) А сейас я в растеряности я до сих пор здесь не стала на учет и не нашла врача, скоро критический срок, надо ложится в больничку а я не знаю ни куда ни к кому. Не подскажешь никого?
  11. Привет. Спасибо за пожелания. АПЧХИ тебе и всем девченкам огромный-преогромный. Мне 29. Первую беременность лежала на сохранении сначала в 4-м, потом он закрылся перешла в 1-й. Там уже был и выкидыш. Во вторую сохраняли опять в 4-м. Причину мне никто здесь так и не сказал, а сами Харьковские врачи и посоветовали ехать в Москву. То есть лечить здесь они меня не взялись. Хотя мое мнение просто не хотят у нас заморачиваться такими проблемами. В Москве сдавала гормоны, бак посев, торч, пцр , имунный и интерфероновый статус, диагностику антифосфолипидного синдрома, мутацию крови на врожденные тромбофилии, гемостазиограмму и Д-димер, HLA -типирование, определение состава лимфоцитов. Из всей этой кучи анализов определили низкую усваиваемость фолиевой - пила ангиовит, несколько совпадений с мужем по HLA - перед беременностью делала иммунизации лимфоцитами мужа, но это все по -моему в большей степени меры предосторожности. Основная проблема хроническое воспаление в связи с кокковой флорой, пол года лечили всякие стафилококки и стрептококки в бак пасеве и у меня и у мужа. Так же была уреаплазма. Есть так же небольшая проблема в торче - М - все отрицательные, а G в высоких титрах, на всякий случай сейчас будем капать иммуноглобулины. Вот вроде и все. А забеременела я в первый же цикл как нам разрешили. Теперь вот главное выносить. А что сдавала ты? и чем тебя лечат? Я кстати тоже на Салтовке.
  12. tum, привет. Я тоже из Харькова. И с аналогичной проблемой. У меня было два позних выкидыша: на 16-й и на 17-й неделях. В Харькове обошла кучу врачей. После первого раза все говорили не заморачивайтесь, у Вас все хорошо, беременейте и приходите. Никто не хотел даже брать какие-либо анализы. После второго развели руками, мол мы не заем в чем проблема. В итоге мы с мужем поехали в Москву в НЦ АГиП РАМН. Там сдали кипу анализов, долго лечились. Сейчас я опять беременная, скоро критический срок. Надеюсь и молю Бога что бы в этот раз все получилось.
×
×
  • Создать...