Перейти к публикации

marani_g

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Аделаидда, привет... я тут тоже новенькая, вместе веселее и не так страшно :grin:
  2. ой, девчата, какой прием теплый ) ну тогда всех угощаю
  3. Привет всем :wave: можно к вам... я тут недавно, вот захотелось найти девчонок из своего города... меня зовут Марина :giverose:
  4. marani_g

    Девочки подскажите,неразумной!

    через 36 часов после укола, точно знаю, врач сказала, сама в том цикле такое проходила
    Пришла в эту клинику по рекомендации нескольких знакомых к врачу Шишокиной И.М. Тем, кто мне ее рекомендовал, она вылечила бесплодие, моей маме эндометриоз. Я от нее тоже в восторге. После ее лечения вылечила СПКЯ, эндометриоз, правда в плане беременности результатов пока нет, но это уже по другой причине - мужской фактор. У меня же теперь все показатели в норме. И что самое главное, не назначает кучу бестолковых анализов, а только все по делу. Я теперь не только сама к ней хожу, но еще и подружек с собой привела...
  5. Искала что-то похожее по поиску, но к сожалению не чего не нашла. Девчата, кто знает: как влияет смесь из сухофруктов на мужчину? Понятно, что улучшается качество спермы, но это слишком широкое понятие. В чем конкретно это улучшение заключается... Кто знает, поделитесь. А то я собралась мужу давать эту смесь, уже все закупила.... и тут задумалась :confused: короче, поделитесь ценной информацией :beg:
  6. Мне врач говорил, что например при загибе матки самая идеальная для зачатия - это коленно-локтевая, причем попу кверху, голову вниз... хотим попробовать в этот раз, посмотрим как сработает, а то до этого я ноги на плечи задирала и сразу после эякуляции под попку подушку (3 месяца и без толку)
  7. marani_g

    Помогите!!!

    Вернее Вжик Академик Королев и соответственно Шлёма Академик Королев
  8. marani_g

    Помогите!!!

    Есть два варианта: 1.Вжик Королев 2.Шлёма Королев
  9. marani_g

    Молитва

    Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния, исцели наши недуги. Умоли Господа нашего, Иисуса Христа, простить все наши согрешения. Помоги рабам Божьим Валентину и Марине благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. АМИНЬ.
  10. marani_g

    Похожие графики

    Сердючка, есть такая ссылка, справа от вашего графика в окошке "как читать графики" иногда появляется такая надпись "смотреть похожие графики (и в скобочках цифра, сколько графиков похожих с вашим). Но работает такая функция не у всех. У меня она есть, а у моей подружки нет. Писали в тех поддержку, цитирую ответ: "Добрый день,эта функция работает со сбоями и через несколько дней уйдет на реконструкцию, т. е. исчезнет для всех до тех пор, пока мы не настроим ее корректную работу. Спасибо за понимание.C уважением,Администрация Babyplan.ru"
×
×
  • Создать...