Перейти к публикации

Галина Александровна

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Кострома

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вставью свои 5 копеек.. В свое время очень ломали голову над санузлом, плитку и панели не хотелось категорически.. случайно наткнулись на идею: краска влагостойкая и вагонка. Правда, у нас кабина, а не ванна. Самое главное-ровные стены под краску, и хорошо вагонку обработать. 2 года-полет нормальный, ничегт нигде не отвалилось и не вспухло. На полу у нас винил, если что..
  2. Галина Александровна

    Девчата, посоветуйте сковороду.

    У нас гипфел, покрытие вроде гранит называется, 2.5 года уже, моем в пм, ничего не облезло, и до сих пор не пригорает. И из ашана с синим таким покрытием недорогая, но ей полгода всего, пока все норм, как новая.
  3. Галина Александровна

    Что с котом?

    А кот привит? Недавно наш вет когда наших прививала, сказала, что при любых изменениях в поведении, будь то рвота или отказ от еды, ехать в ветку. У девушки какой то кота рвало и не ел, ну она подумала пройдет, его не стало на 5 день, кошка ушла вслед за ним. Оказалось вирус, оба непривиты были.. забоялись мы страшно, вот теперь блюдем это дело.. у подруги у кота хпн, на рояле лечебном сейчас, уже года 4 как с диагнозом, все норм вроде. Надеюсь, все хорошо у вас будет!
  4. Галина Александровна

    Help! Развалилась спина!

    Romashkova все правильно написала, но я бы корсет купила, как раз когда с ребенком занимаетесь одевать. Мне очень аппликатор ляпко помогает, но я подолгу вечером лежу, боль снимает хорошо. Но мышцы надо укреплять обязательно!
  5. Мне помогает колорирование тона на 3 светлее краской. К мастеру хожу примерно раз в 3 месяца. Один минус, концы значительно светлее корней стали, но такая же штука и при мелировании..
  6. Галина Александровна

    в 100500 раз про робота-пылесоса

    ооо, как владелец 2 кошек скажу- чудо штука! тоже замучились с этой бесконечной шерстью.. только ищите агрегат без турбощетки, смысла в нем иначе не будет. понятно, что быстрее ручками за 20 минут пробежаться, но с другой стороны, за эти 15-20 минут можно котлет налепить))) а он все сам, пусть и за 2 часа
  7. Холистики выгодно брать в большом объеме, мы нау натурал брали в 7.2 кг, выходило не дороже рояла. Но на нем мкб у большой кошки началась изза большого количества белка, хотя это редкость. Перепробовали много после этого, стул нормальный и потребление, стали на хилсе натур бест, но он дороже даже холистика выходит, т.к. толтко по 2 кг пачки. Но факт, есть стали меньше обе! А проплан стерелизед нам вет посоветовала наша, как не в себя ели.. Хотя ее коты на нем, и едят нехотя.. По кошке надо смотреть, я думаю. А дешевые, типа вискаса, плохи тем, что там практически нет мяса и ароматизаторы, животное ест его больше и в горшке потом кошмар(((
  8. Галина Александровна

    Блохи!!караул!!!

    стронгхолд или фронтлайн, остальные слабенькие, или вообще травануться можно.
  9. Галина Александровна

    Вопросик кошатницам)

    Правильно Svetofor4ik написала про КК(кунью кашу). Там же на форуме куновском, почитайте темы про аллергиков, много дельного советуют. А так, у подруги аллергику подошел наш корм холистик, нау с индейкой. Вообще в холистиках есть из чего выбрать..
  10. Проживание за 6 ночей 9тр,ездили собственно на неделю. Знаете, ооочень понравилось! Сами были удивлены)))) Мы жили в адлере, недалеко о речки. Гостиницу бронировали на букинге, билеты брали на сайте авиакомпании. Сначала, правда, подбирали рейс на сторонних ресурсах, чтобы подешевле и время устраивало.
  11. Мы вернулись недавно. Не считая перелета, питание в столовой и проживание вышло примерно 17тр. Но, мы малоежки, на завтрак брала как дома творожки, варили кофе в номере. считайте экономили на завтраках. В столовой выходило около 400р за один раз на двоих. в общем потратили чуть больше 40. Правда, на экскурсии ездили сами, на водопады, в парки. Велики брали там, катались. Тоже ехали сменить обстановку)))
  12. Галина Александровна

    Подобрала котёнка подкидыша

    Посмотрите зубы, если уже прорезались клыки, значит уже около месяца ему, должен бы сам начинать кушать. Обычно советуют начинать давать еду с пальца. Чем кормите? Хорошо начинать с консервов котячих, они хорошо сами начинают есть. А по теме, Матвей, ласково Мотя.
  13. Галина Александровна

    Сушилка для фруктов-овощей.

    Брали самую простую в районе 2,5 тыс., что то отечественное, типа чудесница, или как то так. Отличная сушилка! правильно ilianna сказала, главное скорости и температура, т.к. для разных продуктов разные настройки.
  14. Галина Александровна

    кошка, стерелизация

    нам кот-баюн помогал немного, и спрей, типа спокойная кошка, или как кто так. брызгала в лежанку, она сразу туда лезла вылизываться. на ночь обязательно опрыскивала, спала всю ночь
  15. Галина Александровна

    кошка, стерелизация

    у нас ценник от наркоза зависит, с обычным что то около 2, если газ и плюс капельница после, мне обошлась этой весной в 5тр. после газа она уже через два часа обычная кошка, и в горшок, и поела.
×
×
  • Создать...