Перейти к публикации

eka-katerina

Пользователи
  • Публикации

    477
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 215 просмотров профиля
  1. eka-katerina

    третьи роды

    у нас на 35 нед. родилась...по сути-как и вторые...12часов рожались,только пораньше))) Удачи вам!
  2. eka-katerina

    Девочки, посоветуйте что можно открыть на 15м2

    Или в субаренду,как советовали ранее,или все ж цветы...не обязательно зацикливаться на срезке! Горшочка(в горшках),тоже хорошо,но все в меру! Можно маникюрный кабинет +парикмахерскую замутить...было бы желание! И надо ориентироваться по контингенту и территориальному расположению(конкуренция)...Удачи вам !
  3. eka-katerina

    Стоит ли прислушиваться....

    Не раз снился папа умерший и во сне маму забирал....до сих пор жива-здорова! Единственное-когда снится,то потом что-то хорошее происходит! А в ДР сына(первого ребенка),я еще на столе родильном лежала,он приснился очень счастливым и улыбался,словно солнышко светило! Умершие плохого не желают
  4. eka-katerina

    Банки прекращают кредитование, кто слышал?

    У меня муж давно говорит,что кризис грядет....спросила его-почему так решил?! А он напомнил,как перед предыдущим кризисом карты кредитные и кредиты банки на лево и на право раздавали,а потом люди в ЖОПЕ сидели(и мы тоже),потому что денег не было и работы тоже.....Буквально на днях знакомая ,будучи в декрете и получая только 5 тыщ на ребенка,являясь многодетной,муж работает один,есть еще 4 кредита на 200 тыщ,взяла кредит на 130 тыщ!!! Кстати,предыдущие 4 кредита они оформили буквально с апреля ....Вот и думаю-не пора ли неприкосновенный запас макарон и круп делать...пусть лежит на всякий пожарный
  5. Проблема в следующем-с апреля я похудела на 10 кг...не резко,по-тихоньку,но последнее время заметили с мужем,что на бедрах,как бы с обратной(не лицевой),а со спины,стороны стали появляться синяки! Причем они не больные,но фиолетовые и огромные! Буквально на днях появился прям под коленкой...сделала контрастный душ...поуменьшился,но не сильно((((((((Питаюсь правильно(поэтому и похудела-перешли на раздельное питание)Читала в инете,что надо больше зелени...куда уж больше??? И так сижу на огурцах-помидорах!!! Все свое-огородное! Мясо,творог тоже ем,яйца-свои(у деревенских покупаем),молоко тоже...нагрузки сейчас особой нет,даже на велике не езжу,чтоб на ногах такое выступало....а шорты одеть стыдно((((((((((и страшно........начиталась всякого.....может кто сталкивался с подобным????????????????
  6. eka-katerina

    Мамы недоношенных деток, поделитесь опытом!

    мы тоже недоношеннные,но не сильно-на 35 неделе родились-2200,47 см...я сама просила врачей дать ребенка на кормление...они у виска крутили-кого кормить собралась?! Ребенок тепло не держит,порок сердца(не подтвердился)!!! А перевели в областную больницу,там врач обеими руками была "ЗА" кормление грудью...Но...у всех ситуации индивидуальны,каждому ребенку нужен подход...совет со стороны тут не поможет...только рекомендация хорошего врача,ну и интуиция мамы!
  7. eka-katerina

    пропал голос у ребёнка

    У нас подобное было...само прошло! Тоже ни каких симптомов типа кашля,соплей...утром встали,а голоса нет,но нам год всего...Девоньки мы голосистые,поэтому отдыхали всей семьёй А так-можно ромашкой попоить,шалфеем,но не молоком! При простудных заболеваниях категорически нельзя горячее молоко,а тем более с медом!
  8. eka-katerina

    Поддержите в похудении!

    Вот...почитала коменты....Да и еще раз -ДА физ нагруке!!! У меня с этим проще,мне и спортзал не нужен-15 соток у дома...копай-не хочу! Я ,кстати и копала себе под грядки-клумбы и с граблями бегала -вот и спорт типа...Вроде нагрузка на ноги хорошая...а попа похудела и сразу "уши" отвисли на бедрах Так смешно!!!! Попросила мужа выкосить от травы мне еще площадку для перекопки...не для посадки ,а для похудения
  9. eka-katerina

    Поддержите в похудении!

    Я все коменты не читала,решила сразу написать....Такая же фигня-хочу похудеть! и потихоньку худею! Не стремись скинуть сразу и много,лучше меньше,да лучше,как говориться! Чтоб обратно не вернулись скинутые кг и "пленных"в довесок не привели! Мы с мужем решили вместе на диету сесть(ему тоже надо скинуть,а то отъелся за зиму)....Начали с японской диеты,а после неё сразу стали питаться по тому же принципу-если мясо,то никакой картошки или макарон,а только овощи-салатик например с капустки.....результат-у мужа -9 кг за 1,5 месяца,у меня -7....при этом шашлыки каждую неделю(под коньячок естесьно ),но такими порциями,что ели раньше уже не едим А...еще от майонеза отказались!!!! Покупаю очень редко теперь(а раньше по 3-4 пачки по 800гр уходило за месяц )И не всегда получается не ужинать после 6 вечера,т.к. у мужа ненормированный день,бывает и в 8-9 вечера поедим...Может нам проще было,что мы друг друга поддерживали Но самое главное-задаться целью! Я ,конечно сейчас далека от идеала,но верю,что все получится!!!!! 53 как когда-то уже не буду,но 60-65 точно!!!! Удачи вам!!!! И верьте в свои силы!!!!! :Hello: :Hello:
  10. eka-katerina

    про мат.капитал

    Нам ничего не завернули,потому как мы нашли другой вариант ,но предупреждали,что доли нельзя,только целое!
  11. eka-katerina

    про мат.капитал

    Нельзя выкупить доли! Только целое! Мы,когда дом искали,нашли неплохой вариант,но 1/2 дома,так нам сразу сказали,что завернут на корню,потому что доля,а не целое...если бы было не доля,а типадом на 2 квартиры,то прокатило бы,а так-нельзя!
  12. eka-katerina

    До сбычи мечты осталось совсем немного........

    Муж тоже говорит,что пойму-когда вьедем А пока надо колодец вырыть,септик сделать,кабину с унитазом поставить...опять же хлопоты,заботы....цены кусаются...я то думала-себя побалую:кухонный гарнитур красивый куплю...а придется -дешевенький,потому что денег впритык остается Было бы больше,но я наконец то уломала благоверного своего зубы вставлять(за 12 лет брака он ни разу не был на лечении зубов,только удалять ходил),а теперь мы попали на 60 тыщ -весь верх делают,хорошо хоть нижние в порядке В субботу ездили в дом-фронт работ намечали....уезжать не хотелось,а когда в квартиру вернулись было одно желание-собрать вещи и переехать Оттаиваю по-ходу дела Мы пока отопление делать не будем,там печка хорошая,большая А потом газ проведем и котел поставим...У знакомых электрический котел,говорят что зимой в морозы всего 4 тыщи за свет платят,может и вам систему переделать?
  13. eka-katerina

    До сбычи мечты осталось совсем немного........

    Спасибо ,девочки! Может и правда-время для осознания нужно...Может я просто за 12 лет уже привыкла что нет своего угла...Попробую пока планы на следующую весну построить-какие цветочки посажу,отвлекусь немного А то,что соседей-алкашей не будет-плюс огромный!
  14. Не хвастаюсь,а просто хочу немного выговориться.....Вот-вот,совсем уже скоро мы станем обладателями дома с участком в 15 соток за смешные по нашим временам деньги и в очень! хорошем состоянии...У меня уже был блог на тему неудовлетворенности от полученного результата....вот и опять та же песня....Вот чего мне надо????Точнее не мне,а моему организму? Почему нет радости на душе,что наконец-то у нас,за 12 лет скитаний,наконец-то будет СВОЁ жильё???!!! Я переживала все дни-в каком состоянии дом,собирала справки-документы,ждала ответ из банка....а после положительного ответа просто тупо проспала весь вечер с малышкой под боком,будто мне не на дом кредит дали,а на телевизор что-ли......Может это после родов ?Но прошло уже 3 месяца(в напряге с самого начала правда,то одно,то другое...).... А может я чувствовать перестала?Хотя -нет! К детям любовь,к мужу никуда не делась.......Ещё маман моя...я ей про дом рассказала,фотки показала...а она ВООБЩЕ никак не отреагировала,не то ,что не порадовалась за дочь(меня),а вообще....как сказать....обыденно отнеслась что-ли....хотя,она -первое,заинтересованное лицо! Я же с детьми выпишусь и она может приватизировать квартиру без меня,да и вообще......А психологи говорят,что стресс,связанный с покупкой жилья приравнивается к разводу или похоронам(по эмоциональности)....я,чё,умерла морально,что ли???????
  15. Можно к вам? Одной худеть не интересно,вот к вам и решила присоединиться! После первых родов спокойно вернулась в добеременный вес 54 кг,просто не жрала на ночь .После вторых родов было тяжелее,но хотя бы не так страшно все было,многовато,но не слишком,в итоге держалась на 64 кг...Теперь все совсем грустно,потому что сейчас я вешу 85 кг .муж отговаривал от диет,потому что на ГВ мы,но на днях пошла прикупить себе кофтеечку....А НИЧЕГО НЕ ЛЕЗЕТ! и размера нет! (наверное в понятии продавцов,что все молодые и пухлые должны быть как пугало в балахонах ).Почитала ваш дневничок и решила всё-таки брать быка за рога сейчас,а не когда перестану кормить дочу...Попробую делать упражнения окисайз ....Если долго мучиться,что-нибудь получиться!
×
×
  • Создать...