Перейти к публикации

//Katyaツ//

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

5 283 просмотра профиля
  1. @Ledi79(T@nushk@)// привет?спасибо) уже увидела и вступила? @Svetlana i первое время пеленала туго ручки,а ножки посвободнее,т.к.тоже себя сынок будил.Иногда только ручки пеленала.Сыночку 2.5 месяца и сейчас перестала пеленать совсем,т.к.в квартире и так жарко и плюс он дико бесится от этих пеленок,особенно когда беспокоит животик весь извивается так что пеленка мокрая и все равно вытащит руки ?.Да и ручками меньше стал будить себя.Иногда в электрокачель кладу,а иногда у меня на животе спит)ночью стараюсь в кроватке чтобы спал,под утро спим и кушаем вместе.У нас рефлюкс сильный очень,так что часто срыгиваем.ч заметила,что когда держу столбиком после кормления и кладу в кроватку больше вероятность того,что проснется и придется начинать все сначала.Так что часто после кормления,если уснул на кровати у меня днем не трогаю его.Вообще все дети разные конечно,со своим темпераментом.Старший сын совсем другой был маленький,намного капризнее во всем )
  2. Девочки,можно к вам в вашу группу вотсап?всю беременность читала вас,но не решалась написать.Родились 13 марта мальчик 3170 кг и 53 см)
  3. Всем пузикам приветик Неделечек с +1 Юлия, добавь меня пожалуйста,неделечки по понедельникам)
  4. Девочки,доброе утро)Неделек поздравляю))))
  5. Ди-Ди, насчет магнезии согласна с ivansony
  6. Ди-Ди, я тоже пью по 6 таблеток!Коль начала пить,не бросай РЕЗКО!!!!!!
  7. Екстаз, мне тоже кровь сдавать,но не на голодный)
  8. Radosty.sv, ну врачу виднее,а так смысл не в том по сколько принимала,а снижают и по пол таблетки)
  9. lileekk, +1 розовая мечта,бантики,косички и юбочки))))
  10. zaraza2014, я держусь,тоже любопытная варвара)до 20 неделек)
  11. Radosty.sv, дюфастон отменяют постепенно по схеме с 16 недель,т.к. начинает в полную работать плацента!Резко не рекомендуют бросать!Я принимала по 2т*3 раза в день + 2*200 утрик,теперь с 16 недели отменяю по 1 таблетке в неделю,т.е. закнчу пить дюф к 20 неделе!утрик 200 отменила,теперь по сто буду сползать) flameGirl, скинь пожалуйста)
  12. Всем приветик)Неделечки,с недельками НастяЯ, тоже вариант) Sandari, я согласна,летом минус это жара,а плюс одежда)зимой дорого) //Викулька//, с пописами это издевательство,но чего не вытерпиш ради малыша)
  13. kseniya-s81, с рук какое то все беее,может что еще и увижу.... ТатьянаОдесса, будем думать Екстаз, поздравляю с постановкой) ivansony, вот это произведение) //Викулька//, куртка или пальто?
×
×
  • Создать...