Перейти к публикации

butarina

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ♡Олюшка-Пузяшка♡, Оля, как дела? какие новости? Отпишись! Девочки, всем привет. У нас сегодня (мы на Кавказе) первый снег выпал, шел просто хлопьями, так прикольно, правда в обед уже расстаял. покажу своего пупсика, из достижений: у нас 2 зубика, мы уже сами ходим! говорим: мама, папа, баба, дай..
  2. ♡Олюшка-Пузяшка♡, Оленька, дорогая все боятся, я и третий раз сильно боялась. Но Бог тебе в помощь, всё будет хорошо и скоро встретишься со своей лялечкой! Желаю тебе легких родов и здоровья малышке!
  3. ♥ МамаМария ♥, Маш, мне нравятся вещи некст, доставка в России бесплатная, оплачиваю картой, привозят в течении недели домой.
  4. ♥ МамаМария ♥, поздравляю с мальчиком и долгожданной девочкой. Будьте здоровенькие!
  5. уехали в Россию, на Кавказ. Наташа, какое счастье! От всей души поздравляю! Счастливой беременности и легких родов!
  6. привет землячка, а я родилась в Мариуполе! почихать не могу, но желаю тебе скоро увидеть
  7. Девочки, привет! столько времени не заходила, мы сейчас тоже в России, сбежали от войны подальше. Мироша наш уже 10,5 кг и 73см, мужичок) зубов пока нет, но у меня и старшие детки позднозубые. Хорошо сидим и хорошо ходим держась за диван. ♥ МамаМария ♥, Машенька, я пропустила, а кого ждешь?
  8. да, вот такой богатырь, кормлю исключительно сисей)))
  9. ♥ МамаМария ♥, обалдеть Маша, от всей души поздравляю! это супер круто! растите здоровенькие и легкой беременности тебе! а это наш Мирончик, нам уже 4,5 месяца весим 8,5кг и рост 70см ))) Поздравляю от всей души! Много много счастья, здоровья любви и достатка вашему дому!!!
  10. Сашуля, Поздравляю от всей души! счастья и здоровья вам и вашим деткам!
  11. девочки, мы родились 8 января в 17.33. ЕР, вес 4250, рост 58см. богатырь!
  12. Ласточка Я, апчхи мальчуковыми! АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!
  13. Леночка, с новорожденным сыночком тебя! Счастья, здоровья и любви вашей семье! Пусть сбудутся самые заветные мечты! :isnegzima: Девочки, желаю всем планюшкам в Новом Году увидеть две заветные полосочки! АПЧХИ! :chih:
  14. Девочки, АПЧХИ на вас заразное 39 недельное. мы пока дома. Надеюсь родимся на Рождество. Натала, лично на тебя АПЧХИ! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ленуля, надеюсь ваше счастье уже рядом с вами кряхтит и сопит))))) Всех с снаступающим Новым Годом!!!!!!!
×
×
  • Создать...