Перейти к публикации

Irinka_21

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Любочка, дорогая, сил тебе и терпения. Постарайся сосредоточиться на своём здоровье, раз положили, значит так лучше будет. Побудешь там под присмотром врачей, и может действительно на обезболивающих полегче будет. Дай БОГ, чтобы лечение помогло!!! Держись пожалуйста!!! Мы все мысленно с тобой, держим кулачки!
  2. Orlene, Кинель, это совсем рядом))) мы в Кошелеве живём, около Икеи, до Кинеля 30 минут езды))) Я смотрю у нас и детки в один день родились - 21 августа))) А я родом с Украины, в Самаре живу с 11 лет. Любовь:-), дорогая Любочка! Ты такая умничка! Думай о хорошем! А муж справится, главное, чтобы ты больше отдыхала и не напрягала организм! Расспроси всё у доктора подробно, дай Бог, чтобы был хороший врач и избрал правильную тактику. Если что, есть обезболивающие. Но мы все оооочень надеемся, что с БОЖЬЕЙ помощью ты полностью выздоровеешь!!! И ты не думай о плохом. Твои страхи естественны, но ты большая молодец и справишься! Я тобой восхищаюсь!!! Держись пожалуйста!!! Целую!
  3. Orlene, мы Самарцы, ждём с удовольствием вас в наш город! Только снега пока и у нас нет. Асфальт и корка льда... ждём с нетерпением мягкого и пушистого снега))) А у вас здесь в Самаре кто-то живёт?
  4. Любочка, дорогая!!! Не отчаивайся пожалуйста! Надо обязательно верить! Очень надеюсь, что новая тактика лечения сработает и ты в новом году пойдёшь на поправку!!! У тебя такой тыл - настоящие мужчины и маленькая принцесса-красавица!!! Есть ради чего бороться и жить!!! Я часто думаю о тебе и желаю здоровья!!! Ты такая умница, держись пожалуйста!!! Тебя так любят, ты так многим людям нужна, все с тобой!!! И девочки правильно пишут, что не надо держать в себе, выговорись, поплачь и станет хоть немного легче и с новыми силами в бой!!! Обнимаю и целую! Спокойной тебе ночи!!! отдыхай и набирайся сил!
  5. Любочка, так хорошо, что у тебя замечательное настроение!!! Ты и правда очень хорошо выглядишь!!! Умница и красавица!!!
  6. Девочки, спасибо большое за пожелания, я уже 9 лет с этим, так что надеюсь, что это просто доброкачественные опухоли. Время покажет. Вот пытаюсь забеременнеть, уже 3 месяца не получается...будем пытаться дальше... Спасибо всем за теплые слова приветствия, я не пропаду и теперь буду с вами поддерживать дорогую Любочку!!!
  7. просто чудесно написано и я полностью с этим согласна!!!! Я тоже тобой восхищаюсь!!!
  8. Давай конечно на ты))) Извини пожалуйста, я только хотела помочь. Я ничего не буду тебе навязывать ни в коем случае!!! Ты очень сильная и можно только поражаться какая ты умничка!!! Я не загоняюсь прям на эту тему, просто стараюсь анализировать своё поведение и мысли и стараюсь стать лучше и для себя и для близких. Учусь всех понимать и прощать, даже когда это трудно. Я тоже очень верю в Бога, правда не часто бываю в церкви.Я как увидела этот форум, постоянно думаю о тебе и твоей семье, так хочется хоть чем то помочь...мне знакомо чувство страха... Спасибо большое за пожелания!!!Я тоже надеюсь, что всё будет хорошо... Женечка у меня очень активный мальчик, скачет целыми днями, мне тяжеловато с ним, но муж очень помогает. Я работаю дома бухгалтером. Жевать он у меня не хочет, всё в пюре, боится даже в руки брать что-то твёрдое. Сам кушать не хочет, я жалею кормлю, а папа настаивает, чтобы он сам ел. В садик пока не ходим, у нас почти нигде не берут до 3 лет. Так что пока дома. Я очень рада, что у тебя предпраздничное настроение! Умничка! Так держать!!! ООООЧЕНЬ рада нашему знакомству!!! Если ты и девочки не против, я с удовольствием буду общаться и как смогу поддерживать такую замечательную женщину и маму!!!
  9. Всем здравствуйте, девочки, дорогая Любочка! Меня Ирина зовут. Я тоже из вас августят, но очень редко захожу и читаю форумы, и только недавно наткнулась на этот форум... Девочки, я просто поражена, какие вы все умнички, столько добра и искренности!!! Я только читала вас и не решалась написать, думала, что я буду влезать, кто я такая, но потом решила написать, может Любочке хоть немножечко это поможет... немного моей предистории: у меня узлы небольшие на щитовидке, 10 лет наблюдала и нормально было, а вот за беременность они немного увеличились и меня отправили на пункцию, выяснили, что это такие опухоли, которые в 80% доброкач, а в 20% рак. Меня отправили в онкоцентр. Все врачи мне говорили, что нужно вырезать щитовидку и только после внимательного изучения можно точно сказать, что это. Но когда я пошла к хирургу-онкологу записываться на операцию, он осмотрел меня и все мои анализы и сказал, что пока страшного ничего не видит и надо наблюдаться каждые пол года. А я собралась ещё рожать, хотя мне все врачи сказали, что не надо лучше.Только этот хирург-онколог дал мне добро, последний раз обследовалась в августе, пока всё норм. Но пока не получается забеременнеть. Во всё это время я попала к психологу, которая много повидала и многим помогла. Она мне сказала, что рак возникает от длительного чувства вины или обиды. извините, что я тут про себя написала, это только для того, чтобы вы знали, что я вас всех очень понимаю и глубоко сочувствую Любаше. А вот теперь хочу обратиться к Любе... я очень извиняюсь заранее, не хочу обидеть ни в коем случае, прислушайтесь пожалуйста и задумайтесь - мне показалось, что вы не любите себя... вы постоянно думаете о других и пишите, что чего-то недостойны..... этого делать нельзя!!! Любочка, пожалуйста, подумайте, может вы храните в душе какую-то длительную обиду или чувство вины... может вам найти подобного психолога или можно почитать книгу Луизы Хей. ВАМ надо разобраться со своим внутренним миром... Вы должны полюбить себя полностью, простить себя за всё, за всё... я уверенна, что если вы начнёте работать с этим, вам обязательно станет лучше. ведь все болезни от наших внутренних проблем, а чаще тянутся из детства. если у вас есть вопросы, а обязательно помогу, чем смогу. Ещё раз извините, что я влезла тут с этим всем, я просто подумала, что это тоже надежда и нельзя молчать,если хоть чем-то можно помочь... ЛЮБОЧКА, выздоравливайте пожалуйста!!!!!!!
  10. Irinka_21

    Мамская болталка

    Мне подруги рассказали, что от прививок страшные аллергии у деток были, а одна вообще в больницу попала с малой, у неё рвота жуткая началась. Я вот тоже скланяюсь к тому, что до года отказ написать. У нас гипоксия в родах была, вот лечимся, невролог сказала не перегружать лучше пока ребёнка.
  11. Irinka_21

    Мамская болталка

    Девочки, здравствуйте! Всё время вас читаю только, но вот решила написать, пока малой спит!!! Я тожу вступаю в вашу армию зомби Я думала, я одна такая, почитала и поняла, что нет! Мы тоже очень часто просыпаемся, хотя раньше спал почти по 4 часа ночью. А сейчас поспит сначала 2 - 2,5 часа, а потом каждый час, а то и пол часа. То поесть, то попить, то покакать, я тоже утром встаю как зомби. Девочки, я вот, что хотела спросить! ПРИВИВКИ!!! Наслушалась страшилок и плюс невролог посоветовала, откладываю АКДС и полиомелит до года. Кто делал, кто нет? Как детишки перенесли?
×
×
  • Создать...