Перейти к публикации

1Лисичка1

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

  1. 1Лисичка1

    Виды градусников для измерения

    После того как пропищит, держу еще максимум минуту, потому что БТ не поднимется выше чем она есть на самом деле, держи ты хоть 1, хоть 5 минут. Я об этом читала. А с электронным и есть эта особенность, чтобы получить ровный график и показания как у ртутного, просто подержите еще чуть-чуть после того как пропищит, и будет вам счастье!
  2. Добрый день! Я хочу обратиться к вам с таким вопросом. Мне врач назначила клостилбегит по 50 мг 3 р.д., на 16 день тест на овуляцию наконец-то показал положительный результат, но у меня есть некоторые сомнения по поводу лопнувшего фолликула. Возможен ли такой исход, что тест +, а фолликул не лопнул?? Сегодня 3 дней после +, но температура не поднимается.. Очень хочется бэбика, и все никак... Может я рано переживаю? Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо. p.s. однажды по скорой попадала с аппоплексией, как сказали что во время ПА задели фолликул и он лопнул, и кровь была в брюшной полости, было больно сидеть, отдавало в анальный проход. Так вот после + теста на след день, были похожие ощущения, поднывало внизу живота и слегка отдавало в анальный проход.
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать в данном случаем. Доктор сказала сдать анализ на прогестерон через 7 дней после + теста на овуляцию, он у меня сегодня положительный, последний день когда принимают лаборатории 29 декабря, а это 4 день, а не 7. И насколько я поняла от этого результата зависят дальнейшие действия моего доктора, либо на ЭКО либо стимулирование продолжать. Что мне делать...? Может сдать его 29?
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать в данном случаем. Доктор сказала сдать анализ на прогестерон через 7 дней после + теста на овуляцию, он у меня сегодня положительный, последний день когда принимают лаборатории 29 декабря, а это 4 день, а не 7. И насколько я поняла от этого результата зависят дальнейшие действия моего доктора, либо на ЭКО либо стимулирование продолжать. Что мне делать...? Может сдать его 29?
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать в данном случаем. Доктор сказала сдать анализ на прогестерон через 7 дней после + теста на овуляцию, он у меня сегодня положительный, последний день когда принимают лаборатории 29 декабря, а это 4 день, а не 7. И насколько я поняла от этого результата зависят дальнейшие действия моего доктора, либо на ЭКО либо стимулирование продолжать. Что мне делать...? Может сдать его 29?
  6. Вопрос: Подскажите пожалуйста, на 19 дц тест на овуляцию был положительный. Следующие два дня были половые контакты. Но температура ведет себя странно, с 36.1 подросла до 36.4, а сегодня стала 36.2. Получается что овуляции не было? Мог ли фолликул перерасти в фолликулярную кисту?
  7. Здравствуйте! Хотелось бы с Вами проконсультироваться по такому вопросу. Мне 23 года, у меня проблемы с детородной функцией. У меня нерегулярный цикл от 21 до 50 дней. В сентябре 2010 года попала в больницу с апоплексией правого яичника. На узи нашли кисту 3см, предложили сделать лапараскопию, я отказалась в связи с семейными обстоятельствами. Тем более я уже планировала ложиться на эту операцию в другую больницу. Но для этого мне было необходимо сдать анализы на гормоны. После выписки я поехала к своему врачу, все ей рассказала, и меня положили с общими анализами. На операции не выявили никакой кисты, но зато проделали большую работу. У меня оказался СПКЯ. Сделали резекцию в области маточных труб на обоих яичниках, прочистили трубы, удалили полип и разрезали спайки в области труб. Левая труба припаяна к матке. Эндометрий хороший. Выписали, назначили дюфастон с 11 по 25 день. Я пропила 2 месяца, месячные стали приходить с регулярностью 15-17 дней. Бросила. Третий месяц задержались на 10 дней. Измеряю базальную температуру, в прошлом месяце овуляции не было, температура была 36.4-36.6. В этом месяце уже 20 день, температура 36.0-36.5, тесты на овуляцию отрицательные. Уже второй месяц не могу попасть к врачу, т.к она то в отпуске, то болеет. Дежурные врачи в ЖК отказываются работать, говорят жди своего. Моя работа не позволяет мне часто ездить в ЖК, т.к. она находится на другом конце Москвы. Подскажите, что мне делать в этой ситуации? Надо ли сдавать анализы на гормоны? И если у меня есть фолликулярная киста, мешает ли она беременности? Если я правильно понимаю, этот фолликул растет, но не лопается, от чего и возникает киста? Очень хотим забеременеть, но пока ничего не получается. Спасибо
×
×
  • Создать...