Перейти к публикации

K.aktus

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Тольятти
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет! Я первый цикл решила мерить температуру орально, но не знаю как это правильно делать. На сколько сантиметров нужно градусник водить?
  2. K.aktus

    Девочки из Тольятти

    Марюша, fotuniti, поздравляю!!! Пусть у Вас все будет хорошо! Легкой беременности!!!
  3. K.aktus

    Девочки из Тольятти

    M@шеньк@, держу за тебя кулачки @@@@@@@ чикса Привет! Хочу поделиться от впечатлений от визита к Г. в ЖК. Моя Г. ушла на больничный, пришлось идти к другой (фамилия Куваева кажется). Лично мне не понравилась, разговаривала без охоты. Одно радует теперь мазок в норме. Я у нее спрашиваю, нужно ли мне и мужу пить витамины, она мне сначала сказала, что не нужно, а потом рецепт выписала. В итоге сказала мне пить витамины 3 месяца, а только потом планировать, я ее спросила, а раньше нельзя. В ответ услышала вопрос: " А Вам, зачем девушка?". От таких слов потеряла дар речи. Думаю надо идти к платному Г. Девочки, еще хотела спросить, где можно сдать мазок на инфекции и сколько это стоит. Слышала, что в Антошке делают, никто туда не обращался? Поделитесь информацией. Читала на форуме, что на Московской 49 можно СГ сделать, а инфекции мужу там тоже проверяют или нет?
  4. K.aktus

    Девочки из Тольятти

    //в 2011 буду мамой// Читаю сейчас тему сначала, и понимаю, 4 месяца это очень очень мало. Надеюсь, что все планирующие в этом году забеременеют. fotuniti Привет! M@шеньк@ Можно проверить тестом. А тошнота, по-моему, сразу не появляется.
  5. K.aktus

    Девочки из Тольятти

    nastus-kaktus постараюсь не задержаться)))))))
  6. K.aktus

    Девочки из Тольятти

    Привет всем! Случайно нашла в интернете форум и решила присоединиться к Вам. Планировать начали 4 месяца назад, а такой наивной была, думала, что с первого раза все получиться, а когда и с 3-го раза не получилось, у меня депрессия началась. Пошла к Г. в ЖК, очередь 3 часа, на приеме мне Г. сказала, что я рано пришла, надо если год не получается приходить. Взяла только мазок и сказала, что не надо голову забивать. В итоге нашли большое количество лейкоцитов, сейчас лечусь. Ходила сама на УЗИ поставили диагноз мультифолликулярный ПЯ. Г. сказала, что это ничего серьезного. А я переживаю. Поздравляю Евжению с рождением двойни!!!
×
×
  • Создать...