Перейти к публикации

Иностранка

Пользователи
  • Публикации

    180
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Германия
  • Друзья

Посетители профиля

1 729 просмотров профиля
  1. назначили фемибион, но беременность с осложнениями.
  2. Здравствуйте дорогие жительницы БебиПлана, у меня во время третьей беременности обнаружили антитела Келл, у меня кровь 2+,а у мужа 1+ и он Келл+. У кого было такое во время беременести или слышали что то по этому поводу. Буду благодарна любой информации.
  3. никого не слушайте и настраивайтесь на минимум 38 недель
  4. А у на рекомендуют прикорм с 5-6 месяцев с овощей, а раньше если молока нехватает, то искуственным докармливать. как бы это мне еще месяц на гв продержатся. А кто из вас уже начал приком?Я думаю в 5,5 начинать с кабачка, морковки....ну и так далее.
  5. 1. Беременность двойней ( тройней) наступила самостоятельно или с помощью ВРТ? Двойня, Б наступила самостоятельно 2. Как протекала беременность, была ли угроза прерывания, ИЦН? Сахарный диабет беременных. Обнаружили еще у меня в моче инфекцию, поэтому выписали Monuril один пакетик и Canesten одна свеча к крем. Обнаружили Синдром фето-фетальной транфузии(СФФТ) на 23 недели, обошлось только первой стадией, многоводием у дного малыша и маловодием у другого. Я начала много и правильно есть и много пить и к 27 недели все нормализовалось. В конце беременности были немного отеки и геморрой. Один раз во втором триместре болела грипом с температурой, принимала только парацетамол. Угроз не было, работала до 20 нед но я берегла себя. Поледние два месяца было даже ходить тяжело. В основном лежала дома на диване. 3.Накладывали ли швы или акушерский пессарий, на каком сроке? Нет 4. Какая сохраняющая терапия проводилась, какими препаратами? Утрожестан до 14недель, магнезиум, железо и фолио витамины. 5. На каком сроке и с каким весом родились детки? Ровно в 38 недель. 3100 и 3200 6. Роды самостоятельные, ЭКС или ПКС? ПКС 7. На какой день после родов выписали деток? На 5 день
  6. девочки подскажите плиз, был ли у котого-то диабет беременных, как детки себя чувствовали после родов? Я колю инсулин, так как диета не помогает, даже когда вечером поем салат с капусты на ужин, утром все равно повышен сахар. С Первой Б ничего такого не было.
  7. Спасибо! На всех желалущих двойню тоже АПЧХИ!!!!
  8. Иностранка

    Динамика с двойней

    Фото выставила после узи.
  9. Иностранка

    Вопрос по травами шалфей и кщ

    Пила шалфей как чай 1 раз в день после М и до О.
  10. Моей доче нравились очень разные развивающиеся книжечки, там где что.то передвигается, открывается, при нажимании пикает или шелестит.... и вначале нравились книжечки где один только предмет на страничке. И любимые были деревяные яйца)))) если их потрясти то они звенели.
  11. Спасибо! А увидели девочку, а девочка уже у нас есть. Хотелось бы мальчика. Но мы конечно всем рады будем, муж немного растроился.
×
×
  • Создать...