Перейти к публикации

Мари3103

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Смоленская обл. г. Вязьма

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, поздравляю всех с детками! Я что-то совсем потерялась из форума. Но все же отчитаюсь: родила в срок, 1 марта, с 27-го была в роддоме, 3 дня кололи синэстрол,а 1-го утром поставили гель. Родила в 14-30, доченька Маргаритка 2970 вес, 53 см.
  2. Марико, супер! Поздравляю! А плед - до родов довяжется!
  3. Уфффф.... Почти 8 месяцев работы позади (чуть ли не всю беременность ) Плед для моей малышки: 130х85 см, вес 900 гр., 61 мотив+10 половинок, нитки - самые разноообразные, крючок №3:
  4. Девочки, спасибо всем за поздравления! Да, доченька очень вовремя, не уверена, что решилась бы на 4-го ребенка...Но доченьку очень хотелось! Девочки, всем у кого болезни и недомогания - здоровья. Держитесь! Я, тттт, хожу как слоник, (не смотря на свои 35). Единственное, на фоне нормального давления пульс частит, до 100 уд/мин иногда бывает. Прописали мне смесь настоек валерьянки, пустырника и боярышника по 15 капель 3 раза в день. Пью...
  5. нинулькин , спасибо!!!! Я там прямо расплакалась от счастья! наконец-то после двух мальчишек - девочка!
  6. Девчонки!!!!!!!!!!! 26 была на УЗИ!!!! ДЕВОЧКА!!!!!!! Наконец-то ДЕВОЧКА!!!!!!
  7. а я с завтрашнего дня в отпуске, догуляю оставшиеся три недели. И что-то сегодня меня тошнит целый день, беееее....
  8. Нинулькин, какой классный пузик! И пупочек аккуратный! А у меня когда живот большой, пупок выворачивается и торчит пимпочкой :grin:
  9. konffeta, Женя, поздравляю!!! Слава Богу, что все в порядке!!! Вот теперь хоть переживать так не будешь, а то малышику твои переживания тоже передаются. дописано: Не, ну ты, Жень всегда найдешь из-за чего поволноваться! Расслабься уже!
  10. Да прям, закидают! У всех свои поводы, но ведь не зависимо от того, что послужило поводом для рождения ребенка - его будешь любить сильно-сильно!
  11. У меня мальчишки уже большие: старшему 14, младшему 6. Майечка, ты не жестокая, это правильно, и я с тобой полностью согласна. Но, наверно, на это проще решиться, если дети уже есть. Надеюсь, никого из нас проблема такого выбора не коснется, тттттттт. Хорошо, что сам все сделает, поскорей бы только приехал к тебе! Когда будете вместе, легче будет преодолевать все проблемы. konffeta , Женечка, не плакай, все будет нормально. Напиши, как прошло УЗИ. Держим за тебя кулачки!
  12. *Вичка* , спасибо огромное за пожелание, сама доченьку безумно хочу! Ну если уж третий парень, то пожалуй всё... хотя - кто знает... :pardon:
  13. Я обе бераменности не дышала, с первым с 6 мес, со вторым вообще с 3, мне терапевт сказал, что это бывает у беременных, слизистая разбухает. А после родов - сразу все нормально. На этот раз пока дышу, надеюсь пронесет, так не хочется опять на капли подсаживаться... Надо, конечно, смотреть, какие показания на кесарево... но вот у меня миопия высокой степени (зрение -6), так мне каждую беременность ставят плановое кесарево, а потом я подписываю кучу всяких бумажек, чтоб самой родить :grin: Но, это конечно, все индивидуально! milacku, держись, дорогая! До развода уже чуть осталось, а потом будешь решать вопрос с переездом? тут уж побыстрей бы, не дожидаясь декрета! Ага, Жень, мне тоже имя понравилось, а как описание прочитала - передумала. Пока выбираю между Фёдором и Мироном. И все-таки очень надеюсь на Вареньку... Ой, я и не знала про такое! У меня на УЗИ серцебиение 160! Вдруг и правда девочка!!!
  14. Беременный бегемотик - это про меня!!!! Я ем и ем, чуть проголодалась - тошнит! Набрала пока норму - 800 грамм. Но вот добеременных соцнакоплений - килограммов 10 лишних... :blush: Успокаиваю себя - рожу, откормлю - и худееееть!!! :blush: у меня так! И как лифчик сниму - оххх, какая тяжелая.... моя больная тема... чем спасаешься? девочки, я тут раньше уже писала, (правда, для Марокко мой рецепт может быть не актуален) я обе предыдущие беременности спасалась от головной боли геранью, той самой, бабушкиной, с окошка - надо просто съесть листик. Всю герань объела - мне ее бабушка специально рассаживала по горшочкам. Мне изумительно помогало.
  15. А я себе насчитала где-то числа с 20-25 декабря! Так здорово - как раз перед новым годом! Поскорей бы!
×
×
  • Создать...