Перейти к публикации

Евина мама!

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. По мне так жестокие методы, "проораться" "уйти" "отправить" "игнорю". Неужели мы их так долго ждем, чтоб потом так воспитывать. Моя тоже ооочень много внимания требует, делую домашние дела когда спит или вечером, втечении дня играем, рисуем, гуляем вместе, а что делать совсем еще маленькие. Согласно с Marinчик перерасти это надо.
  2. Наши успехи по отлучению, сегодня 3 ночь будет без тити, днем хорошо все, ночью пока просыпается каждый час, качаю, капризничает конечно, но самый главный прогресс на 3 день ребенок стал есть, от еды ни оторвать просто тьфу тьфу
  3. На лето уехали к моим родителям с дочкой, тут к педиатру не обращались. Решила я закончить с грудным, вот уже как 3й день, первый день был самый тяжелый, к вечеру намазала сосок зеленкой показываю доче, она отпихивает,и капризничает, но не берет. Пол ночи качали плакала конечно сильно и не засыпала, я сдалась, дала пару раз,с 6 утра опять качала. Второй день прошел вообще очень хорошо, опять спасалась зеленкой, но уже без психов, отворачивалась и шла по своим делам, ночь прошла чуть лучше первой, но переложить с рук очень сложно. Сегодня 3 день проходит нормально, почти не просит, вот жду ночи настроена вообще ни давать больше, буду качать до победного. Самое главное, есть стала лучше на второй день, конечно ни норму, но это уже прогресс.
  4. Все прочитала, но для себя ответы ни нашла, что делать, лучше заканчивать с грудным или нет?? :-(
  5. Девочки посоветуйте пожалуйста. Доче год и месяц будет, на ГВ, беспокоит, что очень плохо кушает основную еду. В день грамм 250 это и завтрак и обед и ужин, это и каша, творог, суп, пюре что получится впихнуть по пару ложек втечении дня. Ночью прикладывается к тите раз 8 точно, днем бы тоже только и сосала вместо основной еды, но отвлекаю сколько могу, но все равно раза 3 точно сосет. Думаю отучить от тити совсем резко может лучше будет с питанием, возможно кто то уже через подобное проходил?
  6. Ой девочки попробую несколько дней диету, посмотрим результат. Просто уже невносимо, муж отправляет чуть ли ни ко всем врачам проверить все ли в порядке т.к. считает, что так не могут плакать дети или говорит переходи на смесь чтобы не мучить ребенка. И правда каждый день мы плачем, а вечером орем, как будто ее режут. Еще нам сказали, что пупочное кольцо широкое может грыжа вылезти надо заклеить, никто своим ни клеил?
  7. Laurelia, спасибо. Буду пробовать.
  8. Natalia_Romashka, Ireneukr, Laurelia, ой девочки я настроилась на гречку, курицу, воду и укропную воду попробую сил просто больше нет. За несколько дней же будет виден результат? И вообще у нас она кричит ни только вечером, но и днем, может быть что то другое бесокоит, внешне похоже на живот, но говорят они бывают вечером?
  9. Natalia_Romashka, привет. Мы тоже ну оочень мучаемся с животиком и ни какие средства ни помогают, уже сдали анализ кала, все в норме. А ты на строгой диете? Я пробовала на гречке сидеть, облегчения не заметила, но я не могу отказаться от сладкого чай пустой пить аж тресет, то зефирку, то сушки, то халву.
  10. Спасибо, Юль. Фото просто супер, тебе очень идет материнство! Смотрела твои кадры с роддома, такая настольгия напала ) Моя тоже первый месяц спала только на боку обычно на правом, а потом все чаще и чаще прямо стала, наверно мышцы шеи пока слабые поэтому первое время так спят.
  11. Привет, всем мамочкам! Я тоже из августят, заочно всех знаю, тему читала регулярно. Спасибо за гостеприимство. //Котя-Кошка/, За пупок я тоже переживала, после того как прищепка отпала , корка там осталась, но продолжая обрабатывать сначала перекись, потом капля зеленки, ни чего не откавыривала, все само отошло, щас красота.
  12. Я конечно от швов не отказываюсь, мне сказала врач ждать до среды за чем то, я потом все это почитала и от сраха готова хоть щас накладывать швы, лишь бы все хорошо было, мне даже в туалет страшно ходить тем более проблема со стулом,извините за подробности.
  13. Царевна Лягушка на 13 неделях сказали что девочка и на 16 тоже, оборудование и рач хорошие. PolinkaPolinka спасибо за совет, а метипред пить как думаешь? Еще мне сказала сдать д димер и АФС
  14. 1\4 т.е 1 таблетку за час выпить, узи на одном аппарате, гормоны были в порядке ну до беременности точно, метипред выписали после этого узи. До среды я незнаю что мы смотрим так врач сказала, а что мне щас лучше лежать побольше и утрик увеличить хотя бы до 400?
×
×
  • Создать...