Перейти к публикации

Persik1982

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет! Кто-нибудь сдавал кровь на АФП и ХГЧ в 16-18 недель?
  2. Всем добрый день! Многих беспокоит прибавка в весе, а я наоборот всё худею и худею, со времени постановки на учёт похудела уже на 3 кг =( С первым ребёнком я тоже сначала худела, а потом набрала аж 23 кг, но в ту беременность у меня была адекватная врачиха, а сейчас врачиха просто жуть все нервы мне истрепала, постоянно ищет причину меня положить в больницу, а я только и успеваю писать отказы от госпитализации! Хорошо что параллельно наблюдаюсь у знакомого врача в платной клинике, он мне хоть не даёт раскисать. Завтра идти к врачу и опять вставать на весы, снова будет крику, что я не думаю о своём ребёнке. А я ем вроде нормально и токсикоз почти прошёл и животик уже хорошо виден, а вес не набирается =( Может потому что с щитавидкой беда, пью Дюфастон и L-тироксин. Девочки как набрать вес?!!! (Рост 175, сейчас вешу 57 кг)
  3. Нам на УЗИ сказали, что будет мальчик на 95%, говорят что мальчиков уже на 12 неделе хорошо видно
  4. Не переживай! Если это угроза, то боль сама по себе через 20 минут не проходит, скорее всего это мочевой пузырь сильно давит на матку, у меня такое бывает. Врач сказал, что когда срок будет побольше плацента поднимется и станет легче. Я принимаю ношпу что бы снять спазм!
  5. //Буду Мамулечкой//, Прелесть какая! Молодец!!!
  6. Mamacita:)), Спасибо большое за ссылку. Очень интересно и все вопросы отпали!!!
  7. моя кроха, По животу можно после 12 недель. Я вот тоже в раздумьях, т.к. до этого была ЗБ и рисковать не хочется!
  8. Пупочка, Поздравляю! А срок может ещё измениться сто раз!!!
  9. meowth//, Мне врач сказал, что у беременных ТТГ должен быть <2 у меня 3,5. Дозу точно пока не подобрали, т. к. много противопоказаний, сначала пила по пол таблетки, потом по три четвёртой, сейчас по целой. Кровь пока не сдавала (принимаю 10 дней)
  10. Circea, Мы держим за вас кулачки!!! А что тебе в больнице колят? У меня в первую беременность до 12 недель были угрозы, кололи гинипрал, очень помогал, это правда было 6 лет назад, может сейчас другие есть препараты!
  11. ✿Мистикс✿, Поздравляю! Растите и развивайтесь!!!
  12. meowth//, У меня тоже гипотериоз и АИТ. Назначили L-Тироксин по 50 мкг утром. Вот только у меня от этих таблеток сильная аритмия. Как часто ты кантролируеш ТТГ ?
  13. Пупочка, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напиши как пройдёт УЗИ!
  14. ✿Мистикс✿, У меня в прошлую беременность на 22ДПО было 14000, в итоге на 9 неделях беременность замерла! Так что очень высокий ХГЧ, тоже не показатель благополучия!!!! Желаю чтобы твой ХГЧ был в золотой серединке!!!!
  15. Девочки посмотрите мою динамику ХГЧ: 15ДПО-279 18ДПО-1245 22ДПО-9354 Очень переживаю, т к 6 месяцев назад была ЗБ, сижу на Дюфастоне!!!!!!!!
×
×
  • Создать...