Перейти к публикации

Evgeshara

Пользователи
  • Публикации

    197
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 912 просмотра профиля
  1. Всем привет пузатики! Воскресные с неделькой Вас! Можно и мне к вам в вайбер: +380952463606 LaReinochka, поздравляю с долгожданной встречей с дочуркой! Спокойных вам ночек и вкуснейшего молочка!
  2. Юнон, у меня так первые роды начинались. Думала, что оливье не свежее съела. Так что засекай промежутки, и дуй в душ для расслабления. А вдруг ношпа поможет! Ну вот мало нам Алены сегодня было :D
  3. Кстати я вчера уже сумки собрала в роддом, так что спиться ночью по спокойнее. Осталось только на выписку купить вещички и в пакет сложить, и усе!
  4. Зато потом будем уже в мамской болталке обсуждать пописы, покаки, колики и ГВ))
  5. Что там нам можно успокоительного попить, а то тортика на долго не хватает?!))))
  6. Ой красотули, чувствую следующие недельки уже все такие будут, как сегодняшний день!!!! В напряжении! Я даже за старшенькой нормально собраться в садик не могу, каждые 5 минут к ноуту липну)))
  7. LanaSpain, поздравляю!!!!Теперь отдохни, а то и карапуз тоже наслушался твоего учащенного сердцебиения))) LittleLion, да действительно не сложно, завтра попрошу мужа купить слив 1кг)))Спасибо за новенький рецептик!
  8. LittleLion, ухты! не разу такое не делала и не пробовала! А долго с ним возиться?
  9. мне тоже кажется, что опустился! Я пошла намнула кусочек тортика, и пока его действие сохранялось, быстренько вырубилась. Проснулась и сразу на форум, а воз и ныне там! Надеюсь к ночному сну Аленочка объявится точно! Тортик уже закончился)))
  10. У меня тут по плану сон обеденный, а я не могу заснуть, от Алены никаких вестей....Надеюсь все хорошо!
  11. Ellinlin, держим кулачки и ждем успокаивающих вестей!!!Удачного узи! Малышу сидеть еще в домике надо и щечки отъедать)))
  12. Всем солнечного денечка! Четверговые ещё одна неделька позади)))) Красотули назрел у меня сегодня после явки такой вопросик: кому какой наркоз делали при кесаревом??? У меня был общий в первое кесарево, а сейчас агитируют на спинальный. Незнаю что и делать....Какие ощущения при спинальном? Долго ли отходить после него? Мальвинка-дважды-мама, да у меня генетика такая, что крупные мы. Доча была 4 кг, а я родилась 4200г. Так что я и не ждала хрупкого мальчишку, правда и на такие подвиги я не расчитывала))))))Тяжело уже с таким пузиком перекатываться))) Я сейчас тоже готова к 20:00 уже спать ложиться, а просыпаюсь в 6:30, потому что нужно малую в садик собрать. Но обеденный сон у меня как обязаловка!
  13. Спасибо девулички! apisinka, 10 октября получается))
  14. Привет мои карапузики! Недельчатые с недельками вас, ведь они проходят все волнительнее! Можете нас поздравить, наконец-то нас выписали с больницы с нашим отитом. Ничего уже не болит, только слух будет восстанавливаться еще 2-3 месяца.Кололи антибиотики, капельницы, сделали прокол барабанной перепонки. Короче весь фарш приятностей испытала на себе. А еще и вены никудышние, так вся в синяках теперь сижу и отхожу. Вообщем что я имею на сегодняшний день: сумки не собраны, голова ни на одной мысли не может сфокусироваться, по квартире хожу как маятник и не знаю за что же взяться)))) Вчера была на узи, доплерометрия хорошая, мы уже 3 кг, опережаем срок на 4 недели, тазовое предлежание мой принц решил таки занять окончательно, склонность к многоводию, рубец на матке 7мм. Узистка написала рекомендацию о проведении ПКС ровно в 38 недель. Осталось завтра на явку доползти и пообщаться мило со своей гиней! Я за 2 недели сбросила 4 кг, так что теперь общая прибавка в весе за беременность 7,5кг. А малому походу все равно на мое питание и он стремительно растет))) Дородовые я так и не успела оформить, буду бегать на следующей неделе уже. У меня в прошлую беременность пробка отходила 2 недели и по многу, моя доцюня решила зашпаклеваться по полной)) Постараюсь больше не пропадать! Ну девулечки смотрю на ваши линеечки и понимаю, что сроки у Вас уже ооочень внушительные)))
  15. я тоже не хочу раньше времени, мне нужно еще вылечиться и выспаться. Иначе буду злая,нервная и гавкать на всех. Мне обменку не вернули, а жаль.
×
×
  • Создать...