Перейти к публикации

Мама Лёвы и Тани

Пользователи
  • Публикации

    239
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ЛенОК83, а заведующая каким отделением? Не Зайцева Галина Аоександровна?
  2. Злюша Близнюша, Я с девочкой на сохранении лежала, у нее тоже отек плаценты был. Ей Актовегин кололи и строгое соблюдение безсолевой диеты. Она и сама отекшая была. Правда во сколько родила не знаю, выписали ее с улучшением домой. Может правда в стационар? Ну хоть на консультацию. Верю в тебя и в твою лялечку! Все будет ГУД, держись!
  3. Просись в изолятор на первом этаже. Там одноместные спец палаты. Их сейчас около 5ти. Мы тоже там ротовирус нашли, причем лежали в сервисном отделении! И так же рвота началась когда домой на выходные отпустили. Они пытались сначала на меня свернуть, мол я накормила чем то. А там после нас таких еще 5 было. И все сначала рвота, температура высокая, понос, а как температура спала крапивница вылезла у всех. Дней 5 отлежали и домой бегом, пока еще чего не нашли.
  4. Девочки пузики! Продаю коляску 2в1 Jedo Bartatini. Цвет фиолетовый с черным. Для покупателей с БП за 6500 отдам. Покупали в том году в конце марта. Коляска в отличном состоянии.
  5. В 4 квартале при ЖК есть, я там обе Б по 2 раза была. Красота пришла утром взвесилась, давление, послушали, витаминок кучу дали и домой.
  6. забей! Если моча нормальная и отеКов нет, то все НОРМ! Этим врачам вечно не угодишь, то мало, то много. Меня постоянно на доп анализы и обследования отправляли, что вес в минус шел. Конечно надо думать, лишнего то ой-е-ей сколько))))))
  7. Привет девченочки! Только пароли свои востановила! Но все читала как гость. Всех новоиспеченных мамочек с прибавлением! Всем пузикам легкой беременности!
  8. В Б не пила сама, но деткам маленьким действительно назначают и Аугментин и Изофру, я ее всегда от зеленых соплей использую.
  9. Я ангину лечила Биопароксом во время Б. И в нос и в горло брызгала, отличное средство, очень помогло. Еще свечи Генферон использовала, только вот дозировку не помню.
  10. о Может действительно в стационар! Держу кулаки за вас и надеюсь на лучшее.пы.сы. у меня тоже в первую Б мазалоё полежала, сохранили.
  11. Мы 7.900, очень миниатюрная дама у нас)))) У нас были прибавки и 100 гр за месяц и в 0 выходило.
  12. А не рано на ночь уже? Может лучше в подгузах? И маме и сыну спокойнее будет мне кажется. Я вот Львенка только сейчас начала приучать к трусиками ночью, хотя днем без пампа уже очень давно и дома и на улице. Нужно было конечно раньше, но у меня на это сил не было, Танюшу то накормить, то покачать плюс его на горшок сажать, боюсь моя нервная система не выдержала бы. Кстати не пробовала многоразовые подгузы? Я вот хочу попробовать, давно поглядываю, но все не решалась купить.
  13. Мои оба также, но Татьяну попробуй не переодень, девочка как-никак)))) Вот это богатырь у тебя мы весим сейчас также как вы!
  14. ВБХ, Только сейчас до компа добралась, не могу и все фотки скинуть. Вот ссыль на лекарства к небулайзеру, там с 9-11 страницу - http://files.sotmark...000_allegro.pdf У нас зубы лезут АТАС полнейший!!! Мазюкалки не помогают, ну минут на 5 пока вкус видимо. Кто-нибудь пробовал капельки Дантинорм? Стоит купить?</p>
×
×
  • Создать...