Перейти к публикации

Melona

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Тверь
  • Друзья
  1. Привет. Хочу посоветовать самого лучшего репродуктолога в Твери-это доктор Мохаммад. Доктор-волшебник. Благодаря ему у меня есть прекрасная дочь, так что обязательно к нему обратитесь и все будет у вас хорошо. У него есть свой сайт где можете найти его контакты.
  2. I will be mum, привет! Вчера была в Генетисе, так не привычно что тебя нет)))) Мы уже красуемся на стенде
  3. Я же говорю, что Моххамад- волшебник!!!!!
  4. Спасибо за поздравления!!!! Ты тоже делала ЭКО? Где? Поздравляю тебя с дочуркой!!!! Спасииииибооооо дорогая за поздравления!!!! Даже сама не верю своему счастью, столько мучений и вот она моя родная дочка!!!!! Так быстро время идёт...уже 4 месяца.....даже животик уже свой не помню)))
  5. Tinaiv, привет! А почему ты так плохо настроена против Генетиса, чем он тебе не угодил? Ты обращалась в эту клинику? I will be mum, приветик! Ты выздоровела или нет?
  6. Обязательно сходите и не откладывайте!!! Желаю удачи!!!
  7. Привет! Я делала ЭКО в Твери в клинике "Генетис", теперь у меня есть дочка, советую обратиться к доктору Мохаммаду))))
  8. Спасибо, Наташ!!!! Уже передала твои пожелания своей дочурке))))
  9. Melona

    Клиника «Генетис»

    Клиника Генетис-лучшая клиника, а лучшая клиника только благодаря профессиональному медперсоналу, а особенно врач "Золотые руки"-Мохаммад!!!!! Эмбриолог Ирина-добрейший души человек, девочки медсестры всегда улыбчивые, да что говорить весь медперсонал для как родные теперь!!!Я обратилась в эту клинику и теперь на руках моих моя маленькая дочь!!!! Спасибо Вам от всего сердца, я всегда буду благодарить ВАС!!! Девочки милые, не слушайте вы никого, сколько людей и столько мнений, довертесь врачу и вы будете мамами!!! Поверьте мне!!!! Большое, огромное спасибо и низкий вам поклон от нашей теперь уже полноценной семьи!!!
  10. Мы уже втроём приходи в гости в Генетис, Мохамммад фотографировался с нашей малюткой и она ему улыбалась во все десна, понимает благодаря кому она появилась на свет, детки чувствуют хороших людей!!!!!
  11. привет!!!!Мы тоже по тебе скучаем!!!
  12. Очень долго, в феврале начали с мужем лечиться и только в сентябре сделали, а второй раз быстро и опять в феврале, буквально через 4 месяца после первой попытки!!!! Обязательно появиться у тебя малыш, самое главное отключи от этого процесса свои мозги, я понимаю что по щелчку этого не сделать и все равно будешь думать, но обязательно постарайся, это главный фактор в положительном результате!!!! По себе знаю!!! Когда первый раз делали то я сама не своя была, а во второй раз мне даже лень было ходить на уколы и всё получилось)))) Вторую попытку мы делали через 4 месяца
  13. Хороший маммолог- фамилия Асеев, работает в Кардио-центре на ул.Т.Ильиной, была у него два раза и очень понравился, очень хвалят этого врача и к нему всегда много народа, работает без записи, живая очередь, рекомендую.
  14. Я счастлива!!!

×
×
  • Создать...