Перейти к публикации

leila8888

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Прохладный

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. нет, первый раз влагалищным датчиком, второй раз обычным(незнаю как он называется)
  2. leila8888

    скитаюсь по врачам

    есть такой человек - мой муж. спасибо всем за комменты. я слышала что в НИИ г иваново есть хорошие гинекологи, вот незнаю ехать или нет, кто то пишет, что только по причине этих врачей настала их долгожданная беременность, кто то пишет, что врачи у них такие же как и везде( анализы примерно уже знаю какие сдавать, но хочется услышать именно от гинеколога назначение, хотя сейчас думаю, наверное, или не скоро такой врач попадется или вообще не будет, действовать надо самой..
  3. leila8888

    скитаюсь по врачам

    девочки, у вас бывают мысли, что мамой не суждено стать? как будто что то нереальное лично для вас? или у меня только такие дурацкие мысли((
  4. leila8888

    скитаюсь по врачам

    насчет лапары я пока сомневаюсь, подожду еще годик второй, если показаний не будет раньше, все таки вмешательство, хоть и не полостная операция, а все же после лапары надо быстро пузатиться, иначе спайки в трубах.
  5. leila8888

    скитаюсь по врачам

    г прохладный ,кабардино-балкария, у нас рядом ставропольский край, но даже там по отзывам нашла только одного врача, возможно поеду.
  6. leila8888

    скитаюсь по врачам

    спасибо за ответы. насчет проверки труб меня напугали и до этого читала, что ворсинки могут быть повреждены когда вещество контрастное вводят и что лишнее вмешательство в них нежелательно. поэтому и торможусь с этой процедурой, хотя думаю зря, раз на узи трубу увидели.
  7. привет. у меня пролактин в норме, но врач прописал мне его, сказав, что это его методика, я стала пить по 1таб в день, в течении месяца или двух. из побочек: заложенность носа, тошнота, голова болела. беременность так и не наступила, а пролактин упал на 100 примерно, не очень этот препарат его мне и сбил. только я не поняла, зачем он мне его назначал.
  8. планируем с мужем уже 2,5 года, как у многих все друзья уже забеременели и ждут второго, а нас только терзают вопросами: "Вы лечитесь, ну когда вы уже родите?"(( В общем не буду описывать свою ситуацию, скажу только, что врача нормального мы найти не может. Сменила уже 5 штук, первый врач назначил сдавать пролактин, в норму я уложилась, там где-то не более 500, у меня 300 было примерно, назначил пить бромокрептин, я убежала от него. Вторая сказала, что я бесплодна и матка маленькая и овуляции нет, хотя узи было сделано только 1раз, по нему она уже сделала свои выводы, стала звонить знакомым фармацевтам и говорит: вот девочка бесплодная, надо помочь, направила меня к каким-то супер знакомым в аптеку, к которым я не пошла. третья, без анализов на гормоны, делала я у нее только узи, назначила мне прогестерон, какой то препарат разжижающий церквиальную слизь, как она мне объяснила, проколола я прог и открылось кровотечение, от нее тоже убежала. о четвертом гинекологе даже писать не буду. недавно была у пятой, прием платный, кандидат мед наук, думаю, ну может быть вот он, тот врач котрого я так давно ищу. она мне назначила гормоны ФСГ,ЛГ,пролактин,прогестерон,тестостерон,антиспермальные тела, говорит сдашь если гормоны в норме, то будем стимулироваться я не поняла, я ей принесла три фолликулометрии где были хорошие фолликулы и овуляция отсележенная. ушла, в голове каша, даже не спросила зачем нужна тогда эта стимуляция. в общем не могу найти грамотного специалиста((( а еще, спросила ее, а трубы проверять не будем? на узи сказали, что трубы видно, но это норма, вторая сказала, что видит одну трубу и она расширена скорее всего воспаление и надо проверить гссг. в общем гинеколог ответила мне, что у меня нет показаний к этой процедуре и вмешательство в трубы нежелательно. Хочу обследоваться сама, но незнаю с чего начать, запуталась в гормонах, какие нужно сдать для планирующих? мне назначали дюфастон я сдала на 7дпо прогестерон он оказался 49,8 при нормах 7-56(примерно), вроде в норме, я считаю дюфастон мне не поможет, хотя на узи в прошлый цикл была недостаточность желтого тела. Девочки, подскажите какие анализы нужно сдать и мне и мужу( муж сг сдавал), чтобы понять причину,на какой день цикла и что насчет труб, нужна ли их проверка или врач права, что лишнии манипуляции в трубах ни к чему, хотя, насколько я знаю, бывают случаи и это не редкость, что и без абортов и воспалений и инфекций и полостных операций трубы непроходимы.
  9. Девочки, всем привет. была на узи после овуляции не увидели жидкости, но было желтое тело помоему 12мм, и узистка говорит, что недостаточность, нужно пить дюфастон, я пропила его цикл, потом решила сдать на 7дпо прогестерон и посмотреть, если он низкий тогда и пить, а если в норме, то он мне не поможет? так ли это? мой результат:49,8 при норме: 7,8-56,6
  10. Девочки, всем привет. узи делала у двух разных узисток. и первую и вторую оч хвалят и толпы народу. у первой три месяца делала фолликулометрию и фолликулы норм и эндометрий перед овуляцией был 10,3-13мм, первая пишет, что эндометрий хороший и в норме, вторая делает мне на сл месяц и перед овуляцией эндометрий 3-4мм и пишет: соответствует дню цикла. ну понятно, что оч тонкий, только вот непойму он что в одном цикле может хорошо нарастать, в другом быть тонким? или она отсебячину написала а еще делала у нее год назад у второй узистке, так она и там мне написала, что 3-4мм
  11. Девочки, всем привет. Всегда читаю статьи на форуме и вот решилась написать. была у двух гинекологах, первый назначил мне вот такие гормоны на 2ой д.ц.: ЛГ,ФСГ,пролактин,тестостерон,кортизол,эстрадиол,ТТГ,Т3,Т4св. а вторая назначила мне вот такие гормоны: ФСГ,ЛГ,Прогестерон,Пролактин,тестостерон ну и плюс еще антиспермальные тела, на какой дц сдавать не сказала говорит в лаборатории все скажут, там мне сказали на 2-4дц. я запуталась, кого слушать? или сдать самой все необходимые гормоны, первостепенные, которые сдают все планюшки, пожалуйста подскажите.
  12. leila8888

    Методы отслеживания фертильности

    это программа или что? что за монитор? если можно в личку
  13. leila8888

    Беременность на бромокриптине.

    я пьб бромокриптин и у меня тоже отсутствует яклбы О,но по графику она есть поздняя,а врач сказал,что ее не будет так как фолики были 8мм, если посчитать через неделю примерно должна быть О,по графику они и была,у меня тоже якобы повышен пролактин, я уже 4 мес пью его, препарат не безопасный, пока не беремению...очень надеюсь, а так ты все правильно делаешь, только если пролактин очень высокий надо пить по одной, у меня вот чуть высокий был и пила по половине, не помогло, ничего не снизилось назначили по одной...
×
×
  • Создать...