Перейти к публикации

tum

Пользователи
  • Публикации

    952
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

5 183 просмотра профиля
  1. alechka08, Поздравляю с сыночком! Happy87, легко беременности! Мандаришка, Как вас найти в вотсапе? Пишу номер в личку.
  2. Жирафёнок, Вот это мужичок! А стрижка очень меняет.
  3. LalaKok, спасибо Bита, больше половины вылезло и очень плотно к соседнему зубику,и угол искривления большой, одна медсестра сказала,что это потому что зубы поздно полезли в 1.3 г, но к стоматологу не пойдем,она рот не дает насильно открывать.
  4. Всем привет, жаль,что от сюда поуходили,постоянно читаю теку, в Whatsupp смогу присоединиться только в октябре т.к живем рядом с границей и смартфон вечно в роуминг уходит,пришлось на обычный мобильный перейти, а на ноут программа чего-то не устанавливается. У меня вопросик по зубкам, у дочки нижняя единичка криво ростет,может кто сталкиввался с таким,что делать?
  5. Апельсиновая кошка, Како приятны сюрпризик! Поздравляю!
  6. А мы вообще забыли что такое коляска,гуляем только ножками по 2-3часа,наматыввая километры и так уже 4 месяца,но когда вижу как 2-3 леток в колясках катают, меня совесть начинает мучать,но для нас это способ набегаться,выпустить всю энегрию и не переворачивать дом. По еде-- каши не ест уже 4 мес,резкий отказ от них, иногда удается по 100г накормить. Любит кушать вилкой,правда накалывать не всегда получается,тогда помогаю ей,но через 10мин устает,бросает вилку и ест руками,ложкой жидкое я даже и не пробывала,знаю, что будет катастрофа и весь пол,вернее ковер, в еде. Сейчас часто ходим на речку,из воды не вытащить.
  7. Биба, по бойлеру-- мы сейчас живем на даче, тут бойлер на 80л, грею 2р в день утром и вечером до 60 градусов(кипяток летом не нужен) в месяц наматыват примерно на 150-200 гривен, в Харькове платим 220гр за человека. Даже если часто греть,ну элетро будет 300гр. Не представляю как с маленьким ребенком,особенно в осенне-зимний период сидеть без воды,меня кастрюли раздрожают,ну понимаю если денег нет, но у вас не в этом дело.
  8. Lente, Представляю как тебя трусило от ввсего этого,видимо Ленни решил тебя отвлеч от аварии и переключить на себя. Как ожог и ушиб? Моя вчера тоже зарядку в розетку включила,я сразу забрала,крику было и обид.
  9. По играм сейчас рыбалка, пожхот к бассейну,там рыбки ее плавают,берет удачку и пытается на магнитик выловить и прям замирает.когда магнитик к рыбки подподит,что б подцепить и ниточку то откручиват на катушке,то подкручивает,как настоящий рыбак. А еще мажет ноги моим кремом, я ей этого не показывала, может при ней пару раз и пользовалась, я нее только научила крышки раскручивать и вот однажды вижу,берет мой крем,раскрутила,поднимает свою ножку и выдавливат крем и размазыват,копирует очень много.
  10. У нас все еще нет зубов,вернее только проклюнулись 2шт и так половинки сидят,один уже 3 нед в одном состоянии. Памперсы мы носим 3. С едой иногда лучше иногда хуже и пародокс,хотя нет зубов,любит все кусочками есть-макароны,котлеты, а вот каши и супы- в отказ. Фрукты ест неограничено,тычит на дерево или кустик каких ягод хочет. Смородину прикольно так кушает,бернт за кисточку и по одной ягодке в ротик отправляет. Людей обожает,выход за ворота для нее праздник с воплями и визгом радости,но сейчас жара стоит,поэтому не каждый вечер длинные прогулки. Со всеми детьми ладит,но детки примерно 2лет все пытаются ее обидеть,отжать что-то,она добрадушная с ними и как лопух,поэтому муж предпочитает когда она с более стармини играет(он обычно с ней гуляет по селу). Недавно прикол был: веречов стук в калитку,муж открывает,стоят 2 девочки ,одной 14лет, а другой 10 и спрашивают " Василиса выйдет гулять?"Они с ней часто гуляют. Вот такими подружками мой шкетик уже обзавелся. Из слов ничего не говорит,хотя рот не закрывается,все на своем тарабарском бормочет. А еще она сильно ругается при смене памперса,прям речитатив на 2-3мин,без огстановок и вот именно ругань.
  11. Моя с игрухами почти не играет,иногда кукол потаскает немного,даже на лошадке не хочет скакать. И опять катастрофа с едой,накормить не могу вообще,особенно ложкой. Каши перестала есть совсем. Худая чуть какая стала. Девочки, а чем вы малышей на завтрак кормите,кроме каш?
  12. Lente, ElvieElly, Ох, я даже не представляю жизнь без молочки,сама очень люблю и Василиса только молочку и макороны с удовольствием ест. Мамочки юных художников,какие детки молодцы! Я 5 мес назад попробывала дать ей краски, купила ей акварель медовую,госпадя,меня до сих пор передергивает,все руки.стол,одежда,ковер малиново-фиолетовыми остались,эта акварель не выстирывается,даже пятновыводитель не взял. Пока краски я отложила,а пальчиковый не купила т.к она в рот все тянет. Даже водныйй коврик не пошел для рисования,она потычит фломастер пару раз и в рот и вытягивает воду. Девочки, а какие вы краски покупали? Спасибо,а кто такой Рапунцель? Мариша к, Мы тоже без особых развивашек сейчас. Игрушками почти не играет уже,только иногда кукол таскает, у нас только книги в почете сейчас и то только смотреть,когда ей начинаю читать,то выхватывает и закрывает. В песочнице мало играет,качелю стала боятся,любит залезть на грядку и клубнику и землянику лопает и все мои розы обрывает и на лепестки рвет,любит помагать мастерить папе что-то,ключи ему подает,инструмент разный (только не острый) А вот со словами у нас никак, ни мама ни папа,хотя рот не закрывается,лепечет на своем постоянно.
  13. Спасибо девочки. А у нас куча фобий после больницы и уколов. Орет диким криком если это касается попы- подмыть,сненить памп,снять штанишки или просто отодвинууть памп,что б посмотреть покакала ли. Так же в больнице испугалась душа,там темно было и вода плохо регулировалась и вот дома стала тоже плакать при купании.
  14. У меня есть фото,где я в 1г на пеньке с волком,вот решила Василису на пеньке тоже сфоткать.
  15. Коленькина Мамулька, У нас ужас с комарами в этом году на даче,за минуту сотнями облепливают и крупные,Василису сильно покусали за все открытые места,даже лицо, сейчас чуть похолодало и спасает закрытая одежда. Я против всяких спрееев и кремов от комаров,их как однократно можно,а раз мы тут живем,то каждый час ребенка гадостью пшикать не будешь,купила масло Лаванды и звездочку и точечками наношу на ручки и личико,чуть помагает. В беседку купила спилали из трав,но еще не пробывала Про сральный период,он нас тоже мимо не прошел,дошло,что выгоняла,жили по разным комнатам,интима не было,вообщем ад и нервные срывы,только сейчас начали отходить,а началось все осенью и это 19лет брака,вообщем тяжкий первый год. Понимают еще как, мы с мужем уже шепотом о каких-то вещах говорим при ней Я все думаю,что она крошечка и не понимает, а она все сечет на раз.2 нед назад начала из шкафа носки ноставать и папе носить, а я и ляпни, радуйся,что не обувь(такое бывает) и тут же она подрывается и давай радостная все свою обувку ему таскать и ржет при этом. Или взяла мою зарядку,муж хотел забрать, а я говорю ну мол в рот жеж не сует и тут она сразу мну ее в рот и начинает тыкать. Много всякого такого.
×
×
  • Создать...