Перейти к публикации

skereh

Новые
  • Публикации

    3
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, очень интересно узнать кому и за какое время удалось забеременеть (удачно!!!!) с одной трубой. А также какую лекарчственную поддержку прописывали вам врачи....
  2. Мне тоже ставили по гсг двухсторонний сактосальпингс, но на лапоре выяснилось - одна труба проходима, только вся в спайках, вторую удалили...на ней диагноз подтвердился. А если идешь на эко при этих гадских сальпингсах, то сперва удаляют трубы, потому что жидкость в них действительно токсична для эмбриона. Это я узнала у своего врача (профессор))))
  3. Девочки, пишу про ЦИР хе-хе. Была у Ахтырской - узи другого медцентра смотреть она не стала, хотя там про спайки было, назначила кучу анализов, показывающих смогу я выносить или нет, вместо тех, что покажут смогу ли я забеременить, Мучаидзе делала узи, сказала что по узи спайки увидеть невозможно, три раза ха-ха, еще одна тетенька только на Войковской на узи спайки увидела. Ахтырская хотела стимуляцию назначить без проверки проходимости труб, но я взбрыкнула))) Теперь что касается анализов - сроки изготовления обычно гораздо дольше, чем они объявляют. Сдала мазок обычный в четверг, он был готов только во вторник после семи вечера, попросила расшифровать его результаты - можно ли на гсг идти, так Ахтырская попросила оплатить стоимость приема 800 р, чтобы расшифровать количество лейкоцитов. Теперь я в мма Сеченова, нусть ездить не совсем удобно, но ведь когда мы покупаем какую-то навороченную мебель или технику, едем же на другой конец города....А тут дите)))))
×
×
  • Создать...