Перейти к публикации

africa

Пользователи
  • Публикации

    108
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. девочки почти год не была свами! у нас все хорошо- РАСТЕМ такой красавчик получился и активный очень сидеть маме недает!
  2. подскажите как давать бифиформ? малышу 4 месяца
  3. девочки подскажите плиз страну на февраль! нам уже 6-7 мес будет, очень хочется на недельку вырваться. И самое главное недорого ( чтобы без напряга) планируется пока в 30-40 тыс уложится на нас с мужем + малыш ну и если будет тепло тоже +.
  4. всем девочкам большой привет! сто лет не заходила!!! у меня как то не получается нормально в декрете сидеть. все время на работу надо выходить. вот беру малого и в офис ( слава богу он у нас мужем отдельный) и так почти всю неделю... малыш уже привык))) и в налоговую тоже вместе ходим. кушаем до сих пор сисю слава богу. весит уже 6400 (тока взвесила) а вот когда к врачу идти надо? нам уже 3 месяца было, все собираюсь , но грипп пугает))
  5. Penka10, не бросай грудью кормить! у нас тоже орал- думали -не жирное-мало, главное переждать этот криз и не сорваться полностью на смеси.попей чаек для лактации, посцеживайся,поприкладывай . а ест реже потому как смеси перевариваются в 2 раза дольше
  6. Anna_de_bra, на массажике балдел! главное покормить где то за 40 мин до этого. и массажиста доброго найти. у меня песенки поет :pardon:
  7. Anna_de_bra, не переживай, мой только недельку как более или менее интересуется мобилем и игрушками. к 2 месяцам 100% все будет ок! я ему разные звуки издаю и рожи строю -так улыбается))))
  8. Anytka, может от холода кричит?на теплую пеленку попробуй положить и музыку определенную подобрать- сделать привычкой у малыша. мой орет если вдруг пеленка холодная - так я на теплую стала класть. у нас вчера был первый массаж! сказка. он так спал потом- еле разбудила на купание. и довольный такой на массажике был :grin: ночью спим хорошо, даже утром до 10-30 сегодня дрых после кормления в 7-30 Так что жизнь налаживается
  9. Anna_de_bra, А ТЫ пробуй темпу менять плантекса, у меня по началу только теплый пил.а сейчас и без подогрева лупит :pardon:
  10. Лилek, наши малыши похожи как братик с сестричкой, илимне кажется? :friends:
  11. а мы какатьчасто не хотим (( стабильно раз- зато какой! прямо вытекают какашки из под гуза )) да и запах кисленького чувствуется. и не сказать чтоб он переживал. зато сейчас спит как сурок на пузике. а глазик до сих пор подкисает 999(((
  12. Listva, у нас тоже срыгивает если ножками активно шевелит- отношу это на счет движения
  13. JULikX, так мы жестарше вас! недельку назад и у нас комочками все было :grin:
  14. africa

    Июлятки-2009. АРХИВ

    Аленушка25, сообщи если не сложно.
  15. africa

    Июлятки-2009. АРХИВ

    Аленушка25, супер ВЕЩЬ! тоже хочу такую!!! а как ты покупать будешь? и где? или уних доставка через транспортную компанию? интерсно у кого то такая штучка уже есть? Аленушка25, я уже коллекцию собрала подгузов! каждого по одному в тумбочке храню, чтобы сравнить между собой можно было. в магазинах то и посмотреть иногда нельзя. так вот: памперсы вполне приличные- только серия плэй немного жесткая- а вот желтая пачка-"5" я подгузом пробую по руке провести -проверяю на сухость- всегда было сухо.
×
×
  • Создать...