Перейти к публикации

Малышка-беременишка

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Череповец
    Всё очень понравилось и персонал хороший и врачи супер!!!!! Всё на высшем уровне!!!! И позвонить можно в любой момент. Спасибо ВАМ большое за ваш профессионализм!!!! И особенно КИРСАНОВУ АНДРЕЮ АДОЛЬФОВИЧУ!!!
  1. Девушки извините,что влезла, но думаю, что здесь мне помогут разобратся с кучей вопросов касающихся ЭКО и всего о нем. Всей темы не прочла, но пару десятков страниц прочитала и поняла, что именно здесь мне помогут: Немножко расскажу свою историю: Планируем беременность более 2-х лет. Обследованы были оба, с моей стороны всё хорошо и трубы проходимы и гормоны в порядке, инфекций нет, а у мужа поставлен диагноз: олигоастенотератозооспермия, результаты спермограммы: подвижность: А-1%, В-16%, С-25%, D-58%, агглютинация-0. Морфология: нормальные-1%, патология головы-96%,шеи-2%,хвоста-1%. Нам было рекомендовано только ЭКО-ИКСИ. Сейчас улучшаем спермогинез пьем витаминки + клостик и собираемся в конце лечения на ЭКО. Очень бы хотелось узнать у вас с чего начать при выборе клиники и врача. Как и чем аргументировали свой выбор клиники и врача? И если можно девушки расскажите кто делал ЭКО в Питере, очень бы хотелось узнать,как говорится, у живых людей. Благодарю заранее за ответы. И желаю всем скорейшей беременности!!!!!
  2. Добрый вечер. Помогите разобраться в нашей семейной проблеме. Планируем беременность более 2-х лет. Обследованы были оба, с моей стороны всё хорошо и трубы проходимы и гормоны в порядке, инфекций нет, а у мужа поставлен диагноз: олигоастенотератозооспермия, результаты спермограммы: подвижность: А-1%, В-16%, С-25%, D-58%, агглютинация-0. Морфология: нормальные-1%, патология головы-96%,шеи-2%,хвоста-1%. Нам было рекомендовано только ЭКО-ИКСИ. У меня такой вопрос: возможно ли лечение мужа, чтобы улучшить результаты спермограммы и получить возможность забеременеть с помощью методов ВРТ: ИИ или ЭКО. Заранее спасибо за ответ.
  3. Малышка-беременишка

    Настоящая Мама

    Слезы, слезы и только потом улыбка...
×
×
  • Создать...