Перейти к публикации

Аллергия на гипоаллергенную смесь?!!


Razminka
Девчонки, заманалась уже. Посоветуйте! Фрисовомест норм. Дала фрисолак га - сыпь. Неделю выдержали, прошло. дала вчера нутрилон га - сыпь. При этом в рд и больнице первые 11 дней жизни ел обычный нутрилон без последствий... педя почему то настаивает на га смесях....

Попробуйте козьи смеси. Нам гипоалллергенные тоже не пошли

Ссылка на комментарий

Да, вполне может быть. В ней же есть БКМ, частично расщепленный. Вам надо либо полный гидролизат, либо на козьем молоке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зачем менять смесь которая подходит ребенку на ГА? Не слушайте педиатра и кормите тем на что у малыша нет негативных реакций.

Ссылка на комментарий

А мы разные пробовали и ГА и обычные,первые 10-12 дней от рождения не сыпало,а потом на любую смесь сыпь была. Тогда решили попробовать соевую хуману ,на ней только все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ГА смеси такие каки. Может попробуете обычную? Мы с мелкой тоже искали "свою" смесь... потом как то купила обычную малютку(кстати не такая уж и плохая, посмотрите контрольную закупку про смеси) и все сыпи прошли.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А может быть аллергия на смесь га, и не быть при этом аллергии на обычную смесь?

Ссылка на комментарий

Девочки, ну раз он кушает фрисовом (там же обезжиранное молоко) и его не сыпет, можно сделать вывод, что у сына нет аллергии на молочный белок???

Моск кипит.... :(

Ссылка на комментарий

Кормите тем, что ребенку подходит и шлите педю в сад, пусть над своим эксперименты ставит.

Ссылка на комментарий

Да вот не могу. Фрисовом мы кушаем немного для стула. В остальном гв. Но мне до середины июня нужно перевести сына на ив...(((

Ссылка на комментарий

Не сыпет на фрисовом и кормите им,чего мудрить. Мой не взял га,плевался,а сыпало на все,выкормила фрисосой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас тоже сыпало на все га. Причём сильнее всего на Фрисо. Ели лечебную смесь Альфаре. Через время и на нее стало сыпать. Потом Козочку. А потом перешли на козье молоко.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1172 сейчас онлайн
    13437304 cообщений
×
×
  • Добавить...