Аллергия на гипоаллергенную смесь?!!

Razminka
Девчонки, заманалась уже. Посоветуйте! Фрисовомест норм. Дала фрисолак га - сыпь. Неделю выдержали, прошло. дала вчера нутрилон га - сыпь. При этом в рд и больнице первые 11 дней жизни ел обычный нутрилон без последствий... педя почему то настаивает на га смесях....

Попробуйте козьи смеси. Нам гипоалллергенные тоже не пошли

Да, вполне может быть. В ней же есть БКМ, частично расщепленный. Вам надо либо полный гидролизат, либо на козьем молоке.

  • Нравится 1

Зачем менять смесь которая подходит ребенку на ГА? Не слушайте педиатра и кормите тем на что у малыша нет негативных реакций.

А мы разные пробовали и ГА и обычные,первые 10-12 дней от рождения не сыпало,а потом на любую смесь сыпь была. Тогда решили попробовать соевую хуману ,на ней только все прошло.

  • Нравится 1

ГА смеси такие каки. Может попробуете обычную? Мы с мелкой тоже искали "свою" смесь... потом как то купила обычную малютку(кстати не такая уж и плохая, посмотрите контрольную закупку про смеси) и все сыпи прошли.

  • Нравится 2

А может быть аллергия на смесь га, и не быть при этом аллергии на обычную смесь?

Девочки, ну раз он кушает фрисовом (там же обезжиранное молоко) и его не сыпет, можно сделать вывод, что у сына нет аллергии на молочный белок???

Моск кипит.... :(

Кормите тем, что ребенку подходит и шлите педю в сад, пусть над своим эксперименты ставит.

Да вот не могу. Фрисовом мы кушаем немного для стула. В остальном гв. Но мне до середины июня нужно перевести сына на ив...(((

Не сыпет на фрисовом и кормите им,чего мудрить. Мой не взял га,плевался,а сыпало на все,выкормила фрисосой.

  • Нравится 1

У нас тоже сыпало на все га. Причём сильнее всего на Фрисо. Ели лечебную смесь Альфаре. Через время и на нее стало сыпать. Потом Козочку. А потом перешли на козье молоко.

  • О своем, о женском

    1172 сейчас онлайн
    13437304 cообщений
×
  • Добавить...