вибрация в ухе

Будуcчастливоймамой2016
привет всем!!!) может кто сталкивалсЯ. С нового года появилась вибрация в ухе или даже постукивание, дергается перепонка, я сначала подумала это вода, потом как- будто что-то в ухо залезло, а теперь заметила что стучит когда зеваю или просто . К врачу схожу, может есть кто сталкивалсЯ? Спасибо

Хорошо отметили новый год...

Вам наверное к лору раз не проходит, у меня было подобное но на один день не более, без шуток еще давление можно предположить...

Ссылка на это сообщение

Я давно ощущаю нечто подобное в ухе,думала инфекция или пробка. Бывают боли. Пошла к Лору,тот говорит,что ухо идеальное. Есть также шейно-грудной остеохондроз. Бывает ноющая боль по левой половине от головы до груди и левой руки. Врач говорит,что возможно потому и ухо беспокоит. Идите к Лору.

Ссылка на это сообщение

У меня было нечто похожее по ощущениям, оказался ушной грибок. Как же долго я его лечила... Но надеюсь у Вас его нет. Кстати такие симптомы может давать обычная серная пробка в ухе. В любом случае сходите к ЛОРу

Ссылка на это сообщение

Сначала лор, он проверяет слух и визуально. Потом снимают рег (кажется так называется) на голову одеваёт кучу датчиков, чтобы измерить кровотоки. А потом лечат. у меня в шее что-то заклинило, а через пару недель появился шум в голове- был нарушен отток венозной крови с одной стороны. Вся нагрузка приходилась на другую сторону, поэтому был гул.

Ссылка на это сообщение

А у мужа постоянно серные пробки - он начинает плохо слышать и чешится там, но никаких вибраций или постукиваний

Ссылка на это сообщение

Завтра с такой проблемой иду к терапевту на прием.Но у меня больше пульсация. Как будто сердцебиение слышу свое . Причин может быть много , поэтому решила начать с терапевта.

Ссылка на это сообщение

у меня такое было при науршенном кровообращении гол.мозга, в том числе и кроветока в ухе. Мне помогл курс таблеток для улучшений кровообращения, или прошло само. А первый раз вообще испугалась, я впечатлительная ,я думала глюки))