Вчера был 16ДПО,тест вечером был "-"

Lana43
Девочки, всем привет! У меня вот уже дней 5 живот тянет по утрам, грудь болит, соски потемнели и по кругу появились какие-то прыщики, сегодня 1 день задержки, вчера вечром сделала тест, он отрицательный. Конечно, еще остается надежда, но ожидание так волнительно!!! Скажите, а по описанным признакам мне есть на что надеятся? Если я что-то не складно изложила-прошу прощения)))

признаки то хорошие, да вот я признакам не доверяю совсем, только тесты полосатые верный признак беременности. Надеюсь, что у вас все получится.

У меня в прошлом цикле так было + тошнота, покалывания и ИЗ по графику, на 17 ДПО пришли(((

Но бывает, что тесты начинают полосатиться гораздо позже. Удачи вам!!!

  • Нравится 1

девочки, спасибо вам за участие и поддержку! Когда писала сообщение- поливала комп слезами. А сейчас читаю, и так спокойно стало! Буду ждать спокойно и приму любой результат с радостью. Я конечно очень хочу малыша, но если нет - то еще не пришло мое время!

а О ты по узи отслеживала? О могла и позже быть и следовательно задержки еще нет. Может так быть.

как задержка будет 10-12 дней иди на узи, если есть Б ПЯ увидят уже.

лучше сделать ХГЧ! А с узи считаю, что нужно подождать, могут и не увидеть ничего-рановато. Желаю, чтоб это было оно!! :tectik:

мне врач сказал при задержки 10-12 дней уже все видно. У меня в 12 дней задержки все видно было. ПЯ 7 мм уже было.

Но да лучше хгч чтоб не терзаться.

Lana43, а ты точно О отследила? Может просто позже О была?

Не вижу смысла сдавать ХГЧ если нет хотя бы призрака на тесте. Пустая трата денег. Вот появится призрак, тогда можно и идти.

  • Нравится 1

Мама//Эльфа, полностью согласна!!! Можно в конце концов градусник в попу и посмотреть что с БТ вообще + тест и тогда уже через пару дней сдать ХГЧ

вот мня каждый мес.глючит что у меня задержка великая, а она 1-2 дн. и каждый раз я думаю что предмен. боли это и есть Б, ан нет. (((((

Лучше подождать немного, всего 1-2 дня!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УВИДЕТЬ :tectik:

Oksanochka77, а если я не слежу за БТ, что мне это даст? Я думала, что такой способ определения Б можно только путем ведения графика использовать?

Ну конечно если соски потемнели то сто пудоф беременная))))))))