была ли овуляция?

tigro4ka25
Девочки, как думаете, была ли овуляция? на 10 д.ц. была на узи сказали эндик 10 мм, фол. 17 мм. вот-вот должна быть овуляция. когда в прошлом году делала фолликулометрию, овуля обычно была на 12-13 д.ц. но и месячные обычно у меня идут по циклу 26-27 дней. задержек практически никогда нет. в этом месяце была задержка, должны были быть 21-22 октября, а начались 24-го. получается, если учесть , что фоллик растет со скоростью 2мм в сутки, то овуляция либо была у меня на 15 д.ц. с размером фоллика 27 мм, либо что ее не было вовсе. ругаю себя, что после овуляции не пошла на узи. кто что думает?

очень сложно сказать (практически невозможно) была ли О или нет. если бы вы хотя бы измеряли БТ может быть можно было что либо сказать.

подсчитали Вы верно, но вот без БТ сложно подсказать что либо.

померьте БТшку, если высокая то О скорее всего была, а по ощущениям как???

теперь остается только ждать!!!