желтое тело менструации

Света*
9.10 была на трансвагинальном узи обнаружили желтое тело менструации в эти дни были незащещенные ПА, 11.10 начались месячные. Могу ли я забеременеть?

Если у вас уже начались месячные, вы не беременны.

Ссылка на это сообщение

у меня аж менструация от смеха началась. спасибо Вам.

Выкладывайте результаты узи, с удовольствием повангую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ппц(( слов нет. Население у нас образованное((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вы бы хоть запятые расставили!!! Мои глазааааа!

Менструации у вас были в эти дни или все же ПА?? Что за тролли пошли малограмотные!

Если начались месячные, то Вы можете забеременеть в новом цикле!

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, Glasy, Evandgelina, че напали на новенькую? Нет что бы помочь. Сейчас девочка результаты узи бросит и все будет хорошо. А то сбежит так и не узнав ничего о женском организме.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну да) в соседней теме одна уже 5 дней просвящается) правда ОКОЛОплодного яйца через 17 дней после зачатия еще не нашли!

"вобщем как я поняла- беременность начинается с того момента, как сперматозоид оплодотворил яйцеклетку...и вот сразу после уже задержка и тесты показывают....а потом этот оплодотворенный сперматозоид идет по трубам в матку чтоб там закрепиться и остаться расти...у всех по разному идет....у меня не дошел еще...врач сказала не паниковать-рановато...но может и совсем до матки не дойти- и тогда ставят внематочную и чистят...эт как я понимаю процесс." (с)

Надо это прям в пособие по гинекологии вписать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не в тему, но навеяло.

Когда родила (ходила со швом на шм и пессарием), сестра позвонила подруге, у которой к слову трое детей, и собщила, что я родила, все хорошо, и "даже не порвалась". На, что подруженция ей ответила:" Ну, как же ей порваться, ее же заранее зашили"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Evandgelina, там я злой оказалась (в той теме. тут я добрая. правда я всегда такая)))))

Glasy, ага. Точно. надо всем советовать сразу зашиваться)))))) (только конечно не понятно как ребенок сквозь швы с песарием пролезет, ну то мелочи.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Желтое тело менструации - это просто песня)))

По сабжу: вы не беременны.