Результаты УЗИ

SunFlash
Сделала УЗИ. Сегодня 12 д.ц., овуляция на 16. По результатам УЗИ эндометрий 6 мм. Антральные фолликулы 9мм в левом яичнике и 11мм в правом. Меня смущает отсутствие доминантного фолликула. До О осталось 4 дня... Антральный фолликул вырастет за 4 дня? И эндометрий что-то маловат...

УЗИст что-то ничего не прокоментировал, сказал всё хорошо и вручил заключение.

Ссылка на это сообщение

я с таким эндометрием 6 мм на 14 день и с фолликулом 12 мм забеременела ( была запись, что эндометрий не соответствует циклу), удачи вам!Апчхи на вас)))подрастет у вас все!

Ссылка на это сообщение

Почему вы считаете, что О. наступит именно на 16 ДЦ? Возможно, в этом месяце у вас она будет чуть позже, так что паниковать еще рано.

Ссылка на это сообщение

скорее всего О будет чуть позже, чем обычно! это нормально! каждый цикл О может быть по-разному, не обязательно в один и тот же день.