Отмена Дюфастона, а М нет...

@MADLEN@
Всем привет! .....жду М , а их все нет... В этом цикле принимала Дюфастон с 16 по 25 дмц. сегодня уже 7 день отмены, но М нет. В прошлом цикле на 5 день отмены уже пошли Я думала, что и в этот раз так же будет или я ошибаюсь? даже тест сделала, правда в обед-отриц. Как думаете, это норма что после дюфа их еще нет?

До 10 дней должны прийти М. У меня каждый цикл по-разному было, то через день. то через 5, то через 9. Так что скоро придут.

У меня тоже от отмены дюфа мес еле еле начинались. по разному.но в основном 5-6 дней после отмены. Померяй БТ или ХГЧ сделай вдруг беременна. а дюф не пьешь.

У меня в основном на 4-5 д после отмены идут. А сейчас просто бесит эта неопределенность. БТ утром померила где-то в 5:40. и то на 3-4 минуты (уж оч захотелось пи-пи :confusion: ) - 36,7 была.

У меня так было тоже, даже ХГЧ сдала, сначала мес пришли, а потом результат 0 )) А Бт вы не меряете?

скорее мои М придут раньше, чем я успею сдать ХГЧ :) а БТ в этом цикле решила не мерять, чтоб немного хоть раслабиться. только вот сегодня-и то 36,7. :( еще в этом цикле были уколы, свечи, табл.- не знаю, насколько информативна была бы.

У меня после отмены Дюфа (с 16 по 25 день) М пришли аж через 16 дней, ни о какой Б не шло и речи (хотя всё время тихо надеюсь), БТ была 36,6-36,8, прыщи высыпали, грудь чуть не лопнула...... в общем не в восторге я от Дюфа. Скорее всего у Вас скоро будут М (Бт низкая). :(