ХГЧ

Ека
Девочки, вопрос наверно глупый, но я не могу понять, почему в один и тот же день после овуляции у девочек такая разбежка в ХГЧ? буквально до 2000 доходит. Глядя на них мн кажется, что у меня ХГЧ супер маленький(((((

Девочки, еще вопрос, а когда сдавать правильнее для динамики?? Если я вчера утром сдала, то завтра утром уже можно повторно сдать?

Ссылка на это сообщение

Нашла у вас в графике, 76,4))) Вполне хороший ХГЧ :) Вам не стоит беспокоиться))) Можете сдать еще раз и посмотреть динамику)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зависит от имплантации.. у кого на 5 ДПО, а у кого и на 10 ДПО возможно прикрепление...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на 12 дпо был 21,9; а на 15 - 111,1... Это мне надо переживать, что низкий хгч, но ведь главное, что растет:-) я больше не сдаю, т.к. все равно я сделать ничего не смогу, а нервничать не хочу, чего и вам желаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня на 22-25 ДПО( не знаю точный день О) ХГЧ 1602, вот кому переживать надо. Все у каждого индивидуально, главное, чтобы рос)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

теперь до завтра буду переживать до вечера, пока узнаю есть ли динамика. Ой, девочки, как это сложно быть спокойной как удав, когда столько ждал...

Ссылка на это сообщение

Материнский удел))) Теперь мы всегда будем переживать на наших малышей, всю жизнь))))))))))