Перейти к содержимому

- - - - -

Прогестерон в продуктах

Отправлено Malen'kaya 28 сентября 2012 - 11:23
В каких продуктах есть прогестерон?
Повысить уровень прогестерона можно употребляя продукты, содержащие витамин Е, который улучшает его восприятие организмом. Т.к. этого витамина требуется не менее 400 мг в день, лучше купить его в аптеке (называется он еще "токоферол") и пить во второй половине менструального цикла в течение двух недель.
На выработку гормонов и, в частности, прогестерона сильно влияет наличие в организме белка в достаточном количестве. Нужно есть больше мяса, рыбы, злаков.
А вообще,девочки во вторую фазу(для прогестерона) пьют тыквенный сок и ананасы кушают))
я читала, что в первую фазу нужно есть зеленое, а во вторую красное и оранжевое (помидоры,морковку, печень и пр.)
SimMoOna//skoro mama, ананасы это для эндометрия.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Марин привет. Я к тебе за советом с узи....18 дц.у меня уж все как всегда плохо:( ничего доминант...

ЭКО в УКРАИНЕ
Опять забыла как отвечать и обращатся на этом форуме. Я искала на сайтах, форумах, много о ней с...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Не накручивайте себя)))) Мне кажется, что до дня родов каждый день будет наполнен томительным ожи...

Популярные записи в блогах

Тянет живот и выделения после осмотра на кресле!
Девушки, очень переживаю, Б. 7-8 недель, пошла сегодня в ЖК, там врачиха смотрела на кресле. Я не...

Поздня О миф или реальность?
Многие врачи считают что О после 20-30ДЦ либо невозможна, либо неполноценная. При этом зачастую о...

Можно ли на УЗИ не увидеть доминантный фолликул?
Здравствуйте! Такая ситуация у меня - сегодня 10 ДЦ, вчера закончила прием Клостилбегита (первая...

Интересные фото в галерее

ЭВИ тест 10 дпо! Положительный?
Положительный? Полоска появилась сразу. ИИ, Три ЭКО, первый цикл самостоятельного планирования по...

Биби тест 10 дпо
Ну что вы скажете ?? Это реагент? Если что полоска отчетливо видна и она розовая , теперь не знаю...

9 ДПО
Здравствуйте! Сегодня на тесте появилась такая полосочка, в реальности чуть ярче, не уверена,...

Лучшие статьи в библиотеке

Молитва о зачатии
Беременность и рождение долгожданного малыша – как много женщин ждут этого чуда, но оно почему-то...

Вероятность забеременеть с первого раза
Мы все слышали о счастливицах, которые забеременели с первого цикла планирования. А знаете ли вы,...

Поздние роды: случайность или закономерность?
Легкая пружинистая походка, стильный наряд, идеальный макияж… Вы можете сказать навскидку, скольк...