Перейти к содержимому

- - - - -

Прогестерон в продуктах

Отправлено Malen'kaya 28 сентября 2012 - 11:23
В каких продуктах есть прогестерон?
Повысить уровень прогестерона можно употребляя продукты, содержащие витамин Е, который улучшает его восприятие организмом. Т.к. этого витамина требуется не менее 400 мг в день, лучше купить его в аптеке (называется он еще "токоферол") и пить во второй половине менструального цикла в течение двух недель.
На выработку гормонов и, в частности, прогестерона сильно влияет наличие в организме белка в достаточном количестве. Нужно есть больше мяса, рыбы, злаков.
А вообще,девочки во вторую фазу(для прогестерона) пьют тыквенный сок и ананасы кушают))
я читала, что в первую фазу нужно есть зеленое, а во вторую красное и оранжевое (помидоры,морковку, печень и пр.)
SimMoOna//skoro mama, ананасы это для эндометрия.

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
ага мы уже большие :) Korovellla, лови лови...:)

Стимуляция овуляции
Год назад удалили левую трубу вм, после операции фолик рос чаще в правом яичнике. Весной по узи о...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
.Konffetti,  у меня во 2 попытке, когда Б. была, но сорвалась, ничего не тянуло и не кололо, так...

Популярные записи в блогах

Нежданчик мой.
После двух беременностей, которые я на самом деле выстрадала путём долгого и муторного планирован...

Мой СПКЯ: диагностика
Что мы имеем.Диагностические критерии СПКЯ (достаточно наличия двух признаков из трёх):1) Гиперан...

Интересные фото в галерее

Динамика с 9 по 18 дпо
Мы уже подросли. Можно смело в положительные)) Хочу сделать контрольный тест в 5 недель. Всем жел...

Видна вам полоска?проявилась практически сразу,бледно-розовая.
После па где-то 7(13дц),8,ну максимум 9дней(если о,была в середине цикла).сейчас вот 19дц...сдела...

5 дпп есть же?
Крио протокол в ец, 22 сентября подсадили 1 пятидневку.Очень переживаю.

Лучшие статьи в библиотеке

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...

Тромбофилия при беременности
Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная систем...