Канефрон-кто принимал?

Чудо_чудное
Девочки, кто принимал канефрон во время Б и по каким показаниям? расскажите не было ли каких последствий нехороших?

привет!пила во время цистита на сроке 5-6 недель.помог не сразу,неделю точно мучалась.

Ссылка на это сообщение

принимала в 23 недели пилонефрит ставили,пролежала в больнице не подтвердилось,почки болели ,анализ был плохой.

Ссылка на это сообщение

Я пью уже давно. Его назначали мне и Г и уролог. Его можно при Б. У меня были ++бактерий в анализе мочи. Точнее, вылезают периодически. Так и пью его уже сто лет

Ссылка на это сообщение

принимала из-за отеков в 24 недели в течении 10 дней. помогло не сильно- значительно лучше брусничный лист+клюквенный морс!!!

Ссылка на это сообщение

Никаких отрицательных последствий - только положительные - почки хорошо работают,вес легче контролировать, анализы отличные!

Ссылка на это сообщение

ну успокоили! спасииибо! :flower: а то я ещё анализы не получила (4 дня делают какой-то сложный анализ) но из-за симптомов тревожных врач сказала попить. теперь буду спокойна)