Девчули! Помогите! То ли Б. то ли М????

Alenenok@
Девчулечки! Очень нужен совет. Перед КД стал тянуть низ живота и поясницу, ну думаю придут, а их все не было 6 дней. Все это время боли были, как в предверии КД. Решила сделать тест. Первый показал одну полоску, на утро второй показал вторую очень слабую полоску, я ее даже и не сразу заметила, быстро глянула и убрала, расстроилась, но потом что-то дернула меня опять посмотреть. В итоге на следующий день утром начались М. но таковыми их как-то не назовешь. Они водянистые, не такие яркие как обычно, не очень обильные, но тем не менее идут. Только что сделала еще один тест, этот даже первую полоску еле показал, второй вообще нет ( может тест попался плохой)?Поначитала в инете всякой всячины, не знаю что думать, то ли беременность под угрозой, то ли глюк теста и я себе что-то придумала(((

У меня во время первой беременности в течении 3 месяцев были М, я и не подозревала, что Б. чудо что ребенка не потеряла. Идите к врачу

Ссылка на это сообщение

Если тест не ярчает и идут КД то вряд ли у вас беременность. Но для страховки можно сдать кровь на ХГЧ - он покажет 100% есть беременность или нет.

Ссылка на это сообщение

Жаль, что график не вели, с БТ было бы яснее. Поддерживаю, что лучше ХГЧ сдать.

Ссылка на это сообщение

сходите к врачу - она может на кресле посмотреть, а так то лучше сдать ХГЧ и УЗИ для уверенности.

Ссылка на это сообщение

А еще утром можете базальную температуру померить, если есть Б то она будет выше 37, а если нет то ниже соответственно.

Ссылка на это сообщение

у меня так было при кисте. сначала была небольшая задержка и тесты положительные,затем легкие месячные начались, переходящие в нормальные.

моя врач сказала тест полосатый дает киста( а тем более со слабой-слабой второй полоской)

дай бог у вас будет не так