помогите определится с платьем

Ne chanel
Девчушки, собираемся на свадьбу, а вот на счет платья голову сломала, вроде нравится это http://www.ebay.com/itm/09P-CHANEL-Navy-Blue-Pearl-Belt-Strapples-Dress-sz-38-/120733873631?_trksid=p5197.m1992&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D14%26meid%3D2066176600035272920%26pid%3D100015%26prg%3D1006%26rk%3D2%26 но кажется что-то не то, как будто чего-то не хватает... а вы что думаете?

в принципе ничего, но может еще поискать.если ни че лучше не найдете-купите это)

Ссылка на это сообщение

Если фигура хорошая,то она украсит любое платье.А это очень даже ничего.отрытое декальте всегда красиво.если ещё причёска будет собрана на верх то будет очень даже элегантно

Ссылка на это сообщение

почему все так любят черное на свадьбу одевать? Не траур ведь. Платье хорошее, но цвет можно и веселее выбрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки спасибо за ответы=))) а оно не черное, а темно синее, первый раз решила выбрать темный цвет на свадьбу, до этого на свадьбы ходила, то в зеленом, то в белом, то в бежевом, то в золотистом и прочее, а теперь захотелось строй элегантности=)))

Ссылка на это сообщение

А посему сразу траур? Хороший цвет! И платье! Не хватает соответствующего макияжа и красивых туфель. Раз платье без излишеств, можно подобрать интересные туфли и украшения:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Посмотрела все фотки с этим платьем, если честно мне не нравится. На первой, там где на девушке ещё ничего выглядит, но всё сливается с фоном, особо не разглядишь, а на манекене, как будто после ванны в полотенце обёрнута. Ничего не цепляет, я бы не выбрала такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если честно то я тоже бы не выбрала такое, даже не смотря на то что фигура хорошая, как то не цепляет это платье, я бы что нибудь либо по ярче выбрала, чтоб бросалось в глаза, либо можно даже цвет оставить темный но чтоб так что увидела и влюбилась......в платье......а там тебе уж решать....