Переход к другому врачу при Б

Lyubeliya
Хочу сменить гинеколога-ей в лицо сказать не удобно.Подскажите как следует переходить к другому врачу?Идти сначало к заведующей и проситься к другому специолисту или идти сразу к новому?

сначала надо сходить к врачу новому спросить согласна ли она будет вас наблюдать... потом к заведующей.. а прежнему врачу вообще можно ничего не говорить..