Перейти к содержимому

- - - - -

Когда после появления ЯБ заниматься "делом"?

Отправлено omnes melius 13 мая 2012 - 14:21
Девочки, подскажите!
Вчера был ПА, тест на О не делала. Сегодня днем было обильное выделение ЯБ, тест овуляцию не показал..Вопрос - ЯБ появляется непосредственно во время овуляции, до или после? Когда лучше еще разок посекситься? Сегодня или завтра? Сегодня 14 ДЦ

Популярный ответ
Постою послушаю...тоже сегодня задалась этими вопросами...
Постою послушаю...тоже сегодня задалась этими вопросами...
KittenJane, у тебя в день появления ЯБ тест О показал?
если не ошибаюсь, за пару дней до овуляции появляется ЯБ , хотя у всех индивидуально..
А я не делала тест. Мне интересен вопрос когда появляется ЯБ до овуляции, во время или после нее. Потому что не знаю попали мы с ПА или нет.
А вообще девчонки говорят, что ПА нужен до О, во время и после, но моего мужа не хватает на несколько дней подряд! :Crazy:
KittenJane, та же фихня, вчера был ПА, сегодня-завтра наверно отдыхать будет :malicious:
По своим ощущениям и по результатам теста на овуляцию - ЯБ появляется за пару дней до овуляции, а во время овуляции жидкие водянистые выделения.
Иллюзия, если по вашим ощущениям, то получается, что ПАчиться нужно завтра-послезавтра?))
Иллюзия26, :reverans:
У меня тоже овуляция не когда ЯБ, а когда жидкие - очень жидкие выделения - прямо льет. А ЯБ за несколько дней до О. Но это у меня. Надо смотреть и по другим признакам: БТ, боли. И несколько циклов наблюдать. По-моему у всех очень индивидуально.
Я перед планированием нашла хорошую статью про ЭТО, и сработало. - Главное - не париться - а заниматься в удовольствие хоть на дню по несколько раз, а не так, как раньше считалось через день-два. Если со здоровьем и активностью головастиков все в порядке - то все получится. Удачи!!!
Кстати, тесты на О я не делала (сорри за подробности, когда своего любимого часто хочешь и соответственно занимаешься любовью, то ЦС определить сложно - потому что там всегда мокро :confusion: ),но БТ мерила - для интереса достоверности
а у меня были сначала жидкие водянистые,через несколько дней ЯБ и на след день О по графику.А если верить гуглю везде пишут что ЯБ перед и во время О,могут быть немного после О.А водянистые перед М.Кстати, я удивилась своим водянистым до О,потому как у меня как раз обычно водянистые перед М.Мокро, а через пару дней М
ЯБ появляется до О во время или после О - цервикальная слизь в виде ЯБ не говорит о том что О будет, была или есть
ЯБ это просто благоприятная среда для движения спермиков
Через день занимайтесь и не ошибетесь! На ЯБ можно ориентироваться относительно. У меня в последнем цикле его вообще не наблюдалось, хотя раньше всегда был. Так что лучше регулярно, чем подстраиваться под обстоятельства.
Читала что нужно ПА за 4 дня до появления ЯБ и через 2 дня после прекращения

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
переезжайте к нам :D не, ну реально, с такими тратами это же очень тяжело, так жить( я бы сказал...

Стимуляция овуляции
Беременная Ксю, у меня пока их нет) а в прошлом цикле прогика своего было достаточно,а тут все че...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Позвонила врачу, спросила на счёт герпеса, первые слова были: "зубная паста")))) Признала...

Популярные записи в блогах

нужны советы знающих
Сдала анализы:ТТГ- 1.90(0.23-3.40)Индекс инсулинорезист-ти 3.0(<2.7)Инсулин 12.4 мкЕд/мл(2.7-...

Интересные фото в галерее

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Тесты
Струйный тест с чувствительностью 10, предположительно 16 ДПО, вчера на тестах с чувств.10 еле ра...

Мой нежданчик номер(7)
7 неделя...

Лучшие статьи в библиотеке

«Хочу тебя предупредить»
Для будущих мам написано множество статей в печатных изданиях и интернете, созданы тысячи специал...