Передача по НТВ "Маленькая мама"

yanastya08
http://www.youtube.com/watch?v=e_FfqzvebIQ Вот это школьники пошли, а я то поцеловалась первый раз только в 17 лет )))

Жуть что твориться!!!так рано!!!пробелы в воспитании....да и судя по всему их мамы самих в 14-15 родили

Ссылка на это сообщение

Да всегда такие были, есть и будут. Моя одноклассница в 14 лет аборт делала, а сейчас главбух в солидной фирме. А в соседнем доме девочка во столько же родила. Теткина подружка по залету замуж в 15 лет выходила в конце 80-х за сверстника. И это всё дети из приличных семей. Чего говорить про пьюще-гулящий контингент...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВЫ хоть в 17 а я в 18.

Я работаю с образовании где детям от 15 . Они поступают к нам уже с лялечками на руках. Я в начале в шоке было а потом привыкла.

Ссылка на это сообщение

а все потому что родителям нужно работать с детьми, ПРЕЖДЕ чем они ноги расставят!!!!!!!!