Каковы наши шансы?

ღMiracleღ
Добрый день! Первый раз пишу здесь, хотела бы спросить у вас мнение! Мы планируем завести лялю несколько месяцев, пока безуспешно, но мы не отчаиваемся! В июле я делала тест на овуляцию и так сложилось по обстоятельствами по последний половой акт был за 2 дня до овуляции! Потом муж уехал в командировку.. Каковы наши шансы увидеть //? Заранее спасибо за ответы

вероятность зачатия есть) :reverans:

если учитывать что спермики могут жить до 5 дней!удачи вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хорошая вероятность, спермики в благоприятной среде живут 5-6, иногда до 7 дней, так что УДАЧИ Вам, пусть все получится!!!:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хорошая вероятность, спермики в благоприятной среде живут 5-6, иногда до 7 дней, так что УДАЧИ Вам, пусть все получится!!!:)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Буду ждать, до предполагаемого начала М. еще ровно неделя