Гляньте график

ღМеЧтАюღ
БТха упала,лицо посыпало,тянет низ живота,в общем все признаки ПМС на лицо,эх...а так же хотелось...И саму себя уже уговорила что М не пойдут,и буду ждать задержку А вообще сегодня должны пойти М,но график удлинился за счет поздней О,может БТ упала в день предполагаемых М?Или все таки вторая фаза может быть короткой?

Может ИЗ? До месячных ведь еще неделя рановато ей падать

Ссылка на это сообщение

Одному Боженьке известною САма на изжоге сижу - сегодня тоже БТ упала. Как всегда типа "ИЗ".Хотя по УЗИ поставили вроде двойную О с интервалом через день. Эх, надо нам отвлечься как-нибудь.

Ссылка на это сообщение

У вас скорее О была на 20 ДЦ, сегодня тогда 13 ДПО, вот и БТ упала...

Ссылка на это сообщение

Тогда месячных не ждите, либо рано, либо \\, предпочтительнее второе! а может ИЗ?

Ссылка на это сообщение

Может быть правда это ИЗ?!!! Держу за вас кулачки! Удачи! И не вешайте нос раньше времени)))

Ссылка на это сообщение

Вторая фаза у одной и той же женщины всегда постоянна + /- 1-2 дня, так что еще рано для М. Верьте и будет вам счастье! Держу за вас кулачки :)

Ссылка на это сообщение

Мне кажется это ИЗ!!!! Посмотрите мой график у меня тоже такое падение было, и овуляция в этом цикле тоже была позднее!!!! Удачи вам!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение

вторя фаза всегда постоянная, так что прибавьте к 26-му 13 ваших дней и будет вам счастье...

Ссылка на это сообщение

Счастья мне не будет в этом цикле.Сегодня начало мазать.Спасибо всем за участие.

Ссылка на это сообщение

Девочки пожалуйста напишите список необходимых анализов.И на какой ДЦ.Ведь не просто так вторая фаза 7 дней :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Ваш узист ошибся, не ходите больше к нему, у вас О была на 19 ДЦ, и тест на О был положительный, и по графику похоже на то, и вторая фаза получается 14 дней, все как надо, у вас вовремя М пришли, удачи в следующем цикле. а еще хорошо этот вопрос вашему узисту задать, пусть объяснит как так вышло.

Ссылка на это сообщение
-olenka-,я бы тоже так подумала,но я на экране сама видела и фоллик и то потом какой он стал.не могу только понять в какой ДЦ сдать прогик