Народные средства стимуляции.

babkavyazalka
Девочки, всем привет! Ситуация у меня такая: стимулировали овуляцию клостилбегитом - реакция отличная. И овуляция была и эндик хороший. Без стимуляции - овуляции нет. Мужу сделали лапароскопическую операцию варикоцелле (двухсторннее). Прошло только 3 месяца. К урологу ему только в октябре. И мой гинеколог дал мне "выходные" до того момента, когда мы будем уверенны в здоровье мужа. Но так не хочется терять эти месяцы Подскажите, есть ли безопасные народные средства для стимуляции овуляции? (В данный момент пью дюф с 16 по 26) Спасибо за ответы!

некоторые советуют не думать о Б, но такое не про меня. и уехать на отдых. посм в нэте спец питание . но я в это не верю. удачи нам!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

читала, что Полынь обыкновенная (чернобыльник) помогает , но в аптеках продают только полынь горькую, не уверена, что они взаимозаменяемы... Если завтра мне в личку НАПОМНИТЕ, скину ссылку на статью фитотерапевта, где она советует пить некоторые травы для стимуляции роста фоликулов. Закладка на рабочем компе просто.

Ссылка на это сообщение

я пила полынь обыкновенную,т.е горькую. пила для желудка. о Б не думала и именно в этом цикле случилась беременность .к сожалению внематочная. у меня Ф не дорастали до нужных размеров. когда принимала уже полынь целенаправленно ничего не помогло. в принципе я против стимуляции травами, т.к принимала еще 3 месяца шалфей .боровую матку и спорыш ( там схемы есть) циклы становились по 60-75 дней и результата 0