Б 4 недели, понос и боли в пояснице!

Angel7131
Девочки, может кто сталкивался с таким в начале Б? Где то за три дня до задержки начался жидкий стул и продолжается по сей день, уже дней пять. Прямо как вода! Живот крутит. Я уже не могу понять он у меня болит из-за поноса ( потому что крутит) или это угроза... И поясница очень сильно болит, то в районе копчика ломит, то по бокам и в ноги отдает, то вообще вся болит. Как только ноги с кровати утром спускаю через какое то время начинает болеть поясница! Это все сильно плохо?

ну для начала пропейте что-нить для флоры. уголь можно, линекс по-моему тоже. Может организм так на Б реагирует.

А от болей если это не кишечник- папаверин и ношпа в помощь. Кстати, бежевые выделения это не есть хорошо, к врачу бы или анализы сдать на ХГЧ и прогик

Ссылка на это сообщение

Ну, выделений уже нет. А вот в больницу сейчас леч не могу, сама бы с удовольствием. Но ребенка оставить не с кем! Мне бы недельку продержаться, а там няня наша приедет и можно будет в больничку ложиться. А поясница не должна так болеть, да?

Ссылка на это сообщение

5дней вас несёт,а вы сидите дома? уже давно пора было обратиться в больницу,т.к. во-первых вы теряете очень много жидкости,а во-вторых при поносе повышается тонус матки. поэтому кыш с форума и бегом к врачу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня понос был на сроке 6 недель. Траванулось салатиком магазинным. Так меня врач сразу же отправила проверять на инфекции. Вы с этим не шутите, не дай бог, ребенку навредите своим ничего неделаньем.

Обязательно пейте МНОГО воды, кушайте разваренный рис. Ну и СРОЧНО в больницу.

Ссылка на это сообщение

У меня когда была мазня, и решали ложить на сохранение или нет, врач сказала, что понос- симптом угрозы! Вам нужно к врачу и на сохранение.

Ссылка на это сообщение

Скорее всего это гормональная перестойка идет, но вот тонус из-за поноса это конечно плохо, нужно к врачу

Ссылка на это сообщение

♥Котя-Бегемотя♥, меня не то что бы "несет"! Просто стул очень жидкий, 1-2 раза в день. Но живот крутит. И ничем думаю я не травилась потому что эта камитель началась как только ХГЧ начал увеличиваться. Что в таком случаи можно съесть или выпить меня интересует во время Б чтобы стул нормализовался.

Девочки! И не нужно меня в больницу отправлять! Я же написала что не могу сейчас лечь, у меня ребенок маленький дома! мне его пока оставить не с кем!!!

Ссылка на это сообщение

никто не говорит про стационар. элементарно к терапевту сходить. написать вам тут могут все что угодно,но ответственность вы несете сами за себя и за свою беременность

Ссылка на это сообщение

у моей подруги тоже с первого дня задержки понос ужасный был, думала отравилась, а оказалось беременной! бегала по врачам, врачи сказали , что организм так перестраивается на беременность, тонуса у нее вроде не было