после лпароскопии!!!

alerma
И все таки решила об этом спросить. у меня первый цикл после лапароскопии,прижигали очаги эндометриоза на ПЯ.сегодня где то 8-9 ДЦ,месячные после операции пришли в срок,но были очень скудные,болезненные и коричневые.После месячных один день тянуло поясницу слева и живот тоже слева,потом прошло.Сейчас слева внизу живота в области яичника,когда рукой нажимаю больно.А левый яичник как мне сказал мой врач отличный. Грудь как начала болеть перед месячными,так до сих пор и болит, притом так нормально болит!!БТ для первой фазы высокая на мой взгляд. Может у меня какой то сбои после операции?Допустим гармоны...а почему болит слева при пальпации???и БТ почему высокая?

У меня тоже после лапары(прошло 20 дней) болит правый яичник каждый день , хотя вроде как овуля в левом была. Еще и матку подергивало!! И тест на овулю 8 дней положительный был!! Мне кажется это после операции гармончики шалят!!! Сходите на узи посмотрите все ли хорошо!!

Ссылка на это сообщение

мой врач в другом городе живет, я тут нашим уже не доверяю...такие "грамотеи"...кошмар! Меня удивляет что болит левый,а не правый, оперировали то правый яичник :sorry: еще когда в туалет по маленькому хожу....как будто давит что-то то ли на матку или мочевой пузырь...даже не знаю как обяснить...

Ссылка на это сообщение

Сходите на узи, правда у меня на узи после лапары было что то страшное и хлопья и жидкость и черти что - потом все нормально. После лапары болит это нормально.