Перейти к содержимому

- - - - -

Паховый грибок (микоз), чем лечить

Отправлено Galinaledi 10 мая 2013 - 13:56
Привет девочки. Мы с мужем сходили в Аква парк и он подхватил паховый грибок. Там есть и баня, и сауна... Вопрос только в том, чем лечить. Осложнений никаких нет, вздутий, пупырышек, гнойничков. Только покраснения, немножко зуд. Врачиха сказала по меньше кушать сладкого (он большой сладкоежка) и выписала 2 мази Имакорт и Теобон. Но помогают они только на время... Как избавится от этого, кто сталкивался, а то с толковыми специалистами даже в таких несложных вопросах очень туго...
Фукорцин(краска Кастеллани) хорошо помогает,не надевайте джинсы( и вообще,одежду,которая не пропускает воздух) без кислорода грибок ещё больше размножается.Ну и принимать противогрибковые препараты.Вообще,лечение длительное,больше месяца точно,а то и два.
Вы бы к грамотному врачу сходили, это не полное лечение,пить тоже нужно препараты от грибка,а то никогда не вылечитесь.
В КВД обычный районный сходите, сдайте соскоб и кровь из пальца - определят, какой именно грибок (если действительно он) и назначат эффективное лечение.
Да, к грамотному врачу надо... А где его найти, все тыкают пальцем в небо...
Да к обычному - любому дерматовенерологу в обычный местный КВД - соскоб+кровь (стандартная схема, результат через 15 мин). Вы анализы какие-то сдавали?
Нужно пойти еще раз. А то первые врачи даже анализы не назначили...
Конечно, сходите еще. Только перед посещением ничем не мажьте пару дней (чтобы рез-ты соскоба не искажать).
Спасибо! Сами понимаете, не говорю, что муж у меня несамостоятельный, но направить надо и посоветовать.
Ой ну это да, все такие, наверное)) Обычно страх того, что достоинство может сильно пострадать, пересиливает страх перед походом к врачу :)
О да, достоинство надо беречь!Изображение
мне кажется , что одними мазями не обойтись, придется антибиотик широкого спектра действия попить
И я так думаю... Но к врачу надо опять, как я поняла...

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Аааа, хаха... Ну мне репрод сказал, что этот месяц попробуем гонал и па, а потом если не получитс...

ЭКО в УКРАИНЕ
Lapka//,  Спасибо дорогая))) ты сегодня меня со всех сторон поздравляешь, приятнооооо)))) все тв...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки всем здравствуйте, у меня после протокола осталось 8 уколов клексан, по 0,4, сама из СПб,...

Популярные записи в блогах

Есть только миг между прошлым и будущим...
28 лет. Замужем. 6 лет в браке. 9 лет совместной жизни и ребенок 1.5 года. Сын. Долгожданный.Начи...

Поздня О миф или реальность?
Многие врачи считают что О после 20-30ДЦ либо невозможна, либо неполноценная. При этом зачастую о...

Тянет живот и выделения после осмотра на кресле!
Девушки, очень переживаю, Б. 7-8 недель, пошла сегодня в ЖК, там врачиха смотрела на кресле. Я не...

Интересные фото в галерее

9 дпо --10 дпо
10 дпо немного потек реагент , но полоска сразу появилась после замачивания теста . Ярчаем???

10 ДПО ( в итоге оказалось это ложный тест)
Один тест чистый на 9 ДПО , другой на 10 ДПО (кто видит вторую?) , но сделала на вторую мочу ещё...

Беременность или реагент
Доброе утро! 9 дпо вчера был тест чистый, сегодня вот такое . Появилось сразу ,если заметно...

Лучшие статьи в библиотеке

Молитва о зачатии
Беременность и рождение долгожданного малыша – как много женщин ждут этого чуда, но оно почему-то...

Вероятность забеременеть с первого раза
Мы все слышали о счастливицах, которые забеременели с первого цикла планирования. А знаете ли вы,...

Поздние роды: случайность или закономерность?
Легкая пружинистая походка, стильный наряд, идеальный макияж… Вы можете сказать навскидку, скольк...