Перейти к содержимому

- - - - -

Паховый грибок (микоз), чем лечить

Отправлено Galinaledi 10 мая 2013 - 13:56
Привет девочки. Мы с мужем сходили в Аква парк и он подхватил паховый грибок. Там есть и баня, и сауна... Вопрос только в том, чем лечить. Осложнений никаких нет, вздутий, пупырышек, гнойничков. Только покраснения, немножко зуд. Врачиха сказала по меньше кушать сладкого (он большой сладкоежка) и выписала 2 мази Имакорт и Теобон. Но помогают они только на время... Как избавится от этого, кто сталкивался, а то с толковыми специалистами даже в таких несложных вопросах очень туго...
Фукорцин(краска Кастеллани) хорошо помогает,не надевайте джинсы( и вообще,одежду,которая не пропускает воздух) без кислорода грибок ещё больше размножается.Ну и принимать противогрибковые препараты.Вообще,лечение длительное,больше месяца точно,а то и два.
Вы бы к грамотному врачу сходили, это не полное лечение,пить тоже нужно препараты от грибка,а то никогда не вылечитесь.
В КВД обычный районный сходите, сдайте соскоб и кровь из пальца - определят, какой именно грибок (если действительно он) и назначат эффективное лечение.
Да, к грамотному врачу надо... А где его найти, все тыкают пальцем в небо...
Да к обычному - любому дерматовенерологу в обычный местный КВД - соскоб+кровь (стандартная схема, результат через 15 мин). Вы анализы какие-то сдавали?
Нужно пойти еще раз. А то первые врачи даже анализы не назначили...
Конечно, сходите еще. Только перед посещением ничем не мажьте пару дней (чтобы рез-ты соскоба не искажать).
Спасибо! Сами понимаете, не говорю, что муж у меня несамостоятельный, но направить надо и посоветовать.
Ой ну это да, все такие, наверное)) Обычно страх того, что достоинство может сильно пострадать, пересиливает страх перед походом к врачу :)
О да, достоинство надо беречь!Изображение
мне кажется , что одними мазями не обойтись, придется антибиотик широкого спектра действия попить
И я так думаю... Но к врачу надо опять, как я поняла...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Всем приветик!Отличный ХГЧ!!!!!А у меня сегодня 7 ДПП, с утра сделала тес...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Рысь_30, и hla тоже мы сдавали после пролёта.

Стимуляция овуляции
Это очень важно, так как мы тоже не знали долгое время, по ВОЗ(это почти все лаборатории делают)...

Популярные записи в блогах

Москва - посоветуйте гинеколога
Девочки, всем привет.Кратко о себе - мне 35, стаж бесплодия 2.5 года, беременностей не было ни од...

Показывает ли тест на овуляцию беременность?
Вот задалась вопросом, что показывает тест на овуляцию, если есть беременность (маленький срок ок...

Сомнения
Спала плохо. С вечера мучают мысли про гидросальпинкс. Случайно наткнулась на сайте, кто-то из пл...

Интересные фото в галерее

10 ДПО (2)
Девочки сново я...Тесты верхний сделала в 12ч,а нижний в 13ч35м....Полоски появились в течении 2...

5.3 по месячным
Вот она - моя бусинка, которая была послана и оставлена Господом мне в память о любимом человеке...

10 ДПО
Девочки уже конечно надежд мало,но все же,сегодня последняя таблетка дюфастон и 3 цикл Циклодинон...

Лучшие статьи в библиотеке

Родинки при беременности
Беременные женщины стараются бережно относиться к своему здоровью, прислушиваются и присматривают...

Положение шейки матки – дополнительный признак овуляции
При планировании беременности или, наоборот, при использовании естественных методов контрацепции,...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...