Перейти к содержимому

- - - - -

Паховый грибок (микоз), чем лечить

Отправлено Galinaledi 10 мая 2013 - 13:56
Привет девочки. Мы с мужем сходили в Аква парк и он подхватил паховый грибок. Там есть и баня, и сауна... Вопрос только в том, чем лечить. Осложнений никаких нет, вздутий, пупырышек, гнойничков. Только покраснения, немножко зуд. Врачиха сказала по меньше кушать сладкого (он большой сладкоежка) и выписала 2 мази Имакорт и Теобон. Но помогают они только на время... Как избавится от этого, кто сталкивался, а то с толковыми специалистами даже в таких несложных вопросах очень туго...
Фукорцин(краска Кастеллани) хорошо помогает,не надевайте джинсы( и вообще,одежду,которая не пропускает воздух) без кислорода грибок ещё больше размножается.Ну и принимать противогрибковые препараты.Вообще,лечение длительное,больше месяца точно,а то и два.
Вы бы к грамотному врачу сходили, это не полное лечение,пить тоже нужно препараты от грибка,а то никогда не вылечитесь.
В КВД обычный районный сходите, сдайте соскоб и кровь из пальца - определят, какой именно грибок (если действительно он) и назначат эффективное лечение.
Да, к грамотному врачу надо... А где его найти, все тыкают пальцем в небо...
Да к обычному - любому дерматовенерологу в обычный местный КВД - соскоб+кровь (стандартная схема, результат через 15 мин). Вы анализы какие-то сдавали?
Нужно пойти еще раз. А то первые врачи даже анализы не назначили...
Конечно, сходите еще. Только перед посещением ничем не мажьте пару дней (чтобы рез-ты соскоба не искажать).
Спасибо! Сами понимаете, не говорю, что муж у меня несамостоятельный, но направить надо и посоветовать.
Ой ну это да, все такие, наверное)) Обычно страх того, что достоинство может сильно пострадать, пересиливает страх перед походом к врачу :)
О да, достоинство надо беречь!Изображение
мне кажется , что одними мазями не обойтись, придется антибиотик широкого спектра действия попить
И я так думаю... Но к врачу надо опять, как я поняла...

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Мне делали и в первой и второй фазе, так назначала Хажиленко.

Тромбофилия и беременность
Девочки,кто брременные с мутациями PAI1скажите мазня бывает весь первый семестр? Что то после кро...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
У меня с первых месячных с болью. Но последнее время стало сильнее болеть намного и тоже на 4 ден...

Популярные записи в блогах

Накипело, просто высказаться.
Я не понимаю как так вообще возможно. Есть одна знакомая, залетела от свое парня, сейчас уже бывш...

СГ на Опарина,накрылась моя стимуляция(
после 2ух лет бесплодия и скитания по местным больницам и центрам в не большом городе Калуга,мы н...

Интересные фото в галерее

Шестому чуду 41.5 неделька)
Ждём недождёмся)) На всех желающих наизаразнейший переспелый принцесскин ААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИ...

28 день цикла
Думаю теперь можно не сомневаться) главное что бы лялечка хорошо закрепилась. На всех планюшечек...

Верхний тест: беременность или реагент?
Знаю, что фрау - вруны, но такого реагента никогда не видела.. Нижний тест не рассматривать - это...

Лучшие статьи в библиотеке

Толщина воротникового пространства и толщина шейной складки
Воротниковая зона (воротниковое пространство, шейная прозрачность от англ. nuchal translucency) –...

Синдром пустых фолликулов
Cиндром «пустых» фолликулов - состояние, при котором в созревшем фолликуле без явных патологий не...

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...