Тахикардия плода срок 36 недель

Vit49
Собственно вот и весь вопрос, кто сталкивался с тахикардией плода на позднем сроке. Причем в жк ужасное ктг, отправили в стационар там оно идеальное, следующий день опять идеальное ктг, а на следующий на верхней границе нормы, тоесть есть склонность к тахикардии. А и гемоглобин упал до 97!!! могло ли это вызвать тахикардию? кароче просто поддержите, очень переживаю!

Мне на сроке 34 недели ставили тоже под вопросм тахикардию плода. Очень переживала, но когда родила, тахикардию не поддтвердили. Правда овальное окно открыто, но сказали это в пределах нормы до 3 лет. А гемоглобин всю беременность был очень низкий, перед родами - 75. Я думаю все у вас в порядке будет, не переживайте. КТГ не точный метод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нам ставили аритмию,но ни чего не подтвердилось после родов,всё будет хорошо,на поздних узи,они частенько ошибаются