Ангина у годовалого ребенка

СчастливаяМамочка
Девочки! помогите прошу...я была заболела сильно ангиной,у меня прошла...а вот дочка заболела((((ей годик температура 39.....вызывали врача-подтвердила ,что ангина..назначила антибиотики,полоскать и т.д...температура спала,а вот есть и пить ребенок совсем перестал!!!! Как ее накормить или дать попить???Кричит вырываеться.....Что мне делать??

Обычно соки не могут. Может чаёк тёпленький попробовать...или тоже ни как?

Вам выписали чем горло пшикать? ингалипт или гексорал?просто они обезболивают не плохо.

НЕ хочет не пичкайте, после приёма антибиотиков на второй день уже лучше.

Ссылка на это сообщение

сейчас стала воду и молоко пить...а вот вчера вечером....боиться теперь меня ,что я лекарство несу..плачет(((пшикаю и полоскать начала ей....и теплое даю

Ссылка на это сообщение

Мы от ангины принимали Аугментин (антибиотик) пшикали Мирамистин, перед едой я пшикала Тантум, он обезбаливал и дочь хорошо кушала, у нас ангина была недавно. Ничем не полоскала, ингалиптом обрабатывала только десна (стоматит пошел).

Ссылка на это сообщение

У нас есть волшебная фраза "ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!" даже если первого раза не было, она верит что это последний раз и сама открывает ротик обрабатывать горло, десны, и все такое )))))

Ссылка на это сообщение

антибиотик нам назначили Флемоксим,я тоже говорю последний раз))только доча прям убегает от меня((но делаю процедуры....жалко что Биопарокс с 3 лет..только..такая вещь хорошая...