Девочки может у кого такое было? поделитесь плиииз

Lilu2013
Здравствуйте,может у кого такое было, мой цикл 28 дней ПА был за неделю до М, (извините за подробности)За пару дней до М низ живота болел сильно . М пришли с задержкой в 2 дня. и они у меня обычно 7 дней, а тут 5 и слабее гораздо чем обычно. во время М увидела что при надавливании на сосок начались выделения, типа малозива., грудь пару дней болела до наступления М и первые дни М, а сейчас не болит, только соски очень чувствительные и выделения есть, иногда тошнит, чувствительность к запахам повысилась ем как мужик))утром когда зубы чищу иногда дискомфорт, подташнивает. тест делала до М отрицательный, после М ходила на УЗИ -ничего нет. Узи делала после 2-х недель после не защищенных ПА. т.е. сразу после М.воспалений никаких нет, сбоев в организме тоже никогда не было, все как по часам.последний раз из груди выделения были только при первой беременности. Что это может быть? Сейчас вообще второй день не могу поесть нормально, тошнить начинает....

пролактин в норме? он может такие симптомы вызывать, ну или беременность :)

Ссылка на это сообщение

Действительно, сдайте ХГЧ. У меня даже в календаре была запись, что начались месячные, а это была беременность.

Ссылка на это сообщение

сегодня сдала , завтра результат, я уже его сдавала при задержке, но потом посчитала, если это Б, то это был 7 день от зачатия, видимо рано показал 1,2

Ссылка на это сообщение

на УЗИ вообще сказали все отлично никаких воспалений, и к Г ходила ,правда за месяц до этого все отлично, анализы супер! вот я и думаю в чем может быть дело если все супер было((

Ссылка на это сообщение

на УЗИ вообще сказали все отлично никаких воспалений, и к Г ходила ,правда за месяц до этого все отлично, анализы супер! вот я и думаю в чем может быть дело если все супер было((

Ссылка на это сообщение

не лишне проверить печень.иногда тошнота и реакция на запахи именно из-за этого.просто сдать биохимию.во всяком случае подстраховаться.но а что с грудью,я даже не знаю...но если нет беременности,то выделения из груди-патология.

Ссылка на это сообщение

согласна с Кармелой - скорее всего высокий пролактин