температура 36.4 - 10 недель????

Ожидашка
Девчонки у меня температура 36.4 не базальная обычная, нормально ли это? Я немножко приболела - простуда, горло, сопли. на фоне простуды может понижаться? Читала, что при прогрессирующей беременности нормальная температура 37 -37.4 Что делать? Идти к врачу? Что говорить?

идти к врачу с чем? нормальная ТТ. ТТ выше 37 держится не так долго, в 10 недель она уже приходит в норму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всю беременность у меня было 36,5-36,6 (ТТ). Так, что, думаю, что нормальная у вас температура. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

Ну не мудренно, что вы паникершей стали:) Все хорошо, БТ уже не информативна на вашем сроке. Поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение

И хватит мучить попец))))) БТ можно мерить 2 недели после задержки для общей картины. А потом не надо.

Ссылка на это сообщение

ооооооой, у вас обычная температура такая. НЕ так прочитала. У меня ТТ никогда не была выше 37, я мерила ради интереса. Всегда была 36.6, иногда 36.8.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки спасибо, это я просто с ума схожу, еще у меня грудь сдулась - ломанулась на УЗИ, а там......все в порядке, и даже сказали, что у меня сынулька там, от радости сижу сейчас, валерьянку пью))))