Б при ПА за долго до овуляции...

★bembik★
просто интересно,за сколько дней до О был ПА и в результате беременность?

Я забеременела после ПА за 5-6 дней до овуляции.

  • Нравится 1

читала что спермики могут жить в половых путях до 5 дней...т.е. сохранять способность к оплодотворению

Так сперматозоиды 5-7 дней живут)))Потом докажи , что ты не от святого духа забеременела)))

девочки,я знаю сколько живут спермики))) хочется реальных примеров!